MAX8764ETP+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8764ETP+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8764ETP+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8764ETP+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRL STP DWN HS 20-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8764ETP+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRL STP DWN HS 20-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5321 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8764Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX8764ETP+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 1.8V, 2.5V, 1 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Вход | 2 V ~ 28 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TQFN-EP (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 20-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 1 Output 20-TQFN-EP (5x5) |
| Номер базового номера | MAX8764 |
| Приложения | Controller, Notebook Power System |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 5321 штук Maxim Integrated MAX8764ETP+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8764EEP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-QSOP - В наличии:
4689
- Часть#:
MAX875BCPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8DIP - В наличии:
4867
- Часть#:
MAX8765AETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN - В наличии:
9455
- Часть#:
MAX8765ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGER BATTERY 28-TQFN - В наличии:
19194
- Часть#:
MAX8761ETG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR LCD 24-TQFN - В наличии:
20387
- Часть#:
MAX8760ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR QUICK PWM 40-TQFN - В наличии:
23888
- Часть#:
MAX876AESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
21487
- Часть#:
MAX875BESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
13989
- Часть#:
MAX876BESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
35164
- Часть#:
MAX8770GTL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR PS 2/1PH QUICK PWM 40QFN - В наличии:
9303
- Часть#:
MAX8764EEP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-QSOP - В наличии:
5126
- Часть#:
MAX8764ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-TQFN - В наличии:
4257
- Часть#:
MAX875BESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
15803
- Часть#:
MAX8761ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR LCD 24-TQFN - В наличии:
57635
- Часть#:
MAX8765AETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN - В наличии:
18840
- Часть#:
MAX876AESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
17171
- Часть#:
MAX876BCPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8DIP - В наличии:
4694
- Часть#:
MAX8765ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGER BATTERY 28-TQFN - В наличии:
16009
- Часть#:
MAX876BESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
40313
- Часть#:
MAX8760ETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR QUICK PWM 40-TQFN - В наличии:
7613
