MAX8760ETL+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8760ETL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8760ETL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8760ETL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR QUICK PWM 40-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.137 | $10.581 | $7.711 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $7.325 | $5.181 | $5.099 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8760ETL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR QUICK PWM 40-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7613 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8760Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.38 V ~ 1.55 V |
| Напряжение - Вход | 4 V ~ 28 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Серии | Quick-PWM™ |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Quick-PWM™ Controller, 6-Bit VID AMD Mobile Turion™ Voltage Regulator IC 2 Output 40-TQFN-EP (6x6) |
| Номер базового номера | MAX8760 |
| Приложения | Controller, 6-Bit VID AMD Mobile Turion™ |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 7613 штук Maxim Integrated MAX8760ETL+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8764EEP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-QSOP - В наличии:
4689
- Часть#:
MAX8765AETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN - В наличии:
18840
- Часть#:
MAX8758EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8758 - В наличии:
4857
- Часть#:
MAX8765AETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN - В наличии:
9455
- Часть#:
MAX8761ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR LCD 24-TQFN - В наличии:
57635
- Часть#:
MAX875AESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
9679
- Часть#:
MAX8765ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGER BATTERY 28-TQFN - В наличии:
16009
- Часть#:
MAX8764ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-TQFN - В наличии:
5321
- Часть#:
MAX8759ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL CCFL BACKLIGHT 28TQFN - В наличии:
5896
- Часть#:
MAX875AESA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
4513
- Часть#:
MAX8759EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8759 - В наличии:
5686
- Часть#:
MAX875AESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
8342
- Часть#:
MAX8761ETG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR LCD 24-TQFN - В наличии:
20387
- Часть#:
MAX875BESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
13989
- Часть#:
MAX8760ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR QUICK PWM 40-TQFN - В наличии:
23888
- Часть#:
MAX8764EEP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-QSOP - В наличии:
5126
- Часть#:
MAX8759ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL CCFL BACKLIGHT 28TQFN - В наличии:
5721
- Часть#:
MAX875BESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
15803
- Часть#:
MAX875BCPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8DIP - В наличии:
4867
- Часть#:
MAX8764ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-TQFN - В наличии:
4257

