MAX8770GTL+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8770GTL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8770GTL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8770GTL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTLR PS 2/1PH QUICK PWM 40QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.927 | $5.631 | $3.952 | $3.754 | $3.29 | |
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8770GTL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTLR PS 2/1PH QUICK PWM 40QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 9303 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8770,71,72Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.013 V ~ 1.5 V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Серии | Quick-PWM™ |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Quick-PWM™ Controller, Intel IMVP-6+ Voltage Regulator IC 1 Output 40-TQFN-EP (6x6) |
| Номер базового номера | MAX8770 |
| Приложения | Controller, Intel IMVP-6+ |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 9303 штук Maxim Integrated MAX8770GTL+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8776GTJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BOOST TQFN - В наличии:
9739
- Часть#:
MAX8778ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK QFN - В наличии:
19976
- Часть#:
MAX8765ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGER BATTERY 28-TQFN - В наличии:
19194
- Часть#:
MAX8774GTL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMD CORE SUPPLIES 40-TQFN - В наличии:
5113
- Часть#:
MAX8775ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR GRAPHICS 32-TQFN - В наличии:
13825
- Часть#:
MAX8778ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK QFN - В наличии:
18401
- Часть#:
MAX8765AETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN - В наличии:
9455
- Часть#:
MAX8765ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGER BATTERY 28-TQFN - В наличии:
16009
- Часть#:
MAX876BESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
40313
- Часть#:
MAX876AESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
17171
- Часть#:
MAX8764ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL STP DWN HS 20-TQFN - В наличии:
5321
- Часть#:
MAX8775ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR GRAPHICS 32-TQFN - В наличии:
4796
- Часть#:
MAX8774GTL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMD CORE SUPPLIES 40-TQFN - В наличии:
10174
- Часть#:
MAX876BESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
35164
- Часть#:
MAX8770GTL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR PS 2/1PH QUICK PWM 40QFN - В наличии:
16877
- Часть#:
MAX8765AETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN - В наличии:
18840
- Часть#:
MAX876AESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8SOIC - В наличии:
21487
- Часть#:
MAX876BCPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 10V 8DIP - В наличии:
4694
- Часть#:
MAX8776GTJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BOOST TQFN - В наличии:
8415
- Часть#:
MAX8784ETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG STP UP W/AMP 40-TQFN - В наличии:
4408

