MAX384CWN+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX384CWN+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX384CWN+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX384CWN+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.11 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX384CWN+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 18128 pcs |
| Техническая спецификация | MAX382,384Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX384CWN+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение Источник питания | Dual Supply |
| Напряжение тока - поставка | ±3 V ~ 18 V |
| Тип | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 18-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи | 2 |
| Подробное описание | Multiplexer 4 x 1:1 18-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 4 x 1:1 |
| Номер базового номера | MAX384 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 18128 штук Maxim Integrated MAX384CWN+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX384CWN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LOW-V18SOIC - В наличии:
4248
- Часть#:
MAX385CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC - В наличии:
4667
- Часть#:
MAX385CPE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16DIP - В наличии:
5612
- Часть#:
MAX3845UCQ+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW/CBL DRVR DVI/HDMI 100TQFP - В наличии:
7541
- Часть#:
MAX384EWN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC - В наличии:
9379
- Часть#:
MAX385CPE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16DIP - В наличии:
5991
- Часть#:
MAX3841ETG-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC XPOINT SWITCH 12.5GBPS QFN - В наличии:
5129
- Часть#:
MAX3841ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW CROSSPOINT 2X2 24-TQFN - В наличии:
4684
- Часть#:
MAX385ESE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC - В наличии:
4448
- Часть#:
MAX384EWN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX 8CH DUAL4CH LTCHBL 18SOIC - В наличии:
4583
- Часть#:
MAX385ESE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC - В наличии:
6441
- Часть#:
MAX3845UCQ+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW/CBL DRVR DVI/HDMI 100TQFP - В наличии:
6976
- Часть#:
MAX385EPE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16DIP - В наличии:
5976
- Часть#:
MAX384EPN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX 8CH DUAL 4CH LTCHBL 18DIP - В наличии:
5449
- Часть#:
MAX384CWN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC - В наличии:
8810
- Часть#:
MAX384CPN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LOW-V 18DIP - В наличии:
4865
- Часть#:
MAX3845EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT MAX3845 AND MAX4814E - В наличии:
5893
- Часть#:
MAX385CSE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC - В наличии:
9695
- Часть#:
MAX384CPN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL 4CH LV 18DIP - В наличии:
4168
