MAX384CPN
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX384CPN с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX384CPN с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX384CPN |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MUX CMOS DUAL-4CH LOW-V 18DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX384CPN |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MUX CMOS DUAL-4CH LOW-V 18DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4865 pcs |
| Техническая спецификация | MAX382,384Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение Источник питания | Dual Supply |
| Напряжение тока - поставка | ±3 V ~ 18 V |
| Тип | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 18-PDIP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Независимые цепи | 2 |
| Подробное описание | Multiplexer 4 x 1:1 18-PDIP |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 4 x 1:1 |
| Номер базового номера | MAX384 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4865 штук Maxim Integrated MAX384CPN в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX3841ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW CROSSPOINT 2X2 24-TQFN - В наличии:
4684
- Часть#:
MAX384EWN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC - В наличии:
9379
- Часть#:
MAX3841ETG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW CROSSPOINT 2X2 24-TQFN - В наличии:
4674
- Часть#:
MAX3845EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT MAX3845 AND MAX4814E - В наличии:
5893
- Часть#:
MAX384CWN+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC - В наличии:
18128
- Часть#:
MAX385CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC - В наличии:
4667
- Часть#:
MAX3841ETG-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC XPOINT SWITCH 12.5GBPS QFN - В наличии:
5129
- Часть#:
MAX385CPE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16DIP - В наличии:
5991
- Часть#:
MAX384CPN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL 4CH LV 18DIP - В наличии:
4168
- Часть#:
MAX384CWN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC - В наличии:
8810
- Часть#:
MAX384CWN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX CMOS DUAL-4CH LOW-V18SOIC - В наличии:
4248
- Часть#:
MAX3845UCQ+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW/CBL DRVR DVI/HDMI 100TQFP - В наличии:
6976
- Часть#:
MAX3841ETG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ANALOG SW SNGL BICMOS 24TQFN - В наличии:
5532
- Часть#:
MAX3840ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW CROSSPOINT DL 32-TQFN - В наличии:
8628
- Часть#:
MAX3840ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW CROSSPOINT DL 32-TQFN - В наличии:
7114
- Часть#:
MAX3845UCQ+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW/CBL DRVR DVI/HDMI 100TQFP - В наличии:
7541
- Часть#:
MAX384EPN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX 8CH DUAL 4CH LTCHBL 18DIP - В наличии:
5449
- Часть#:
MAX384EWN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MUX 8CH DUAL4CH LTCHBL 18SOIC - В наличии:
4583
- Часть#:
MAX385CPE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH DUAL DPST 16DIP - В наличии:
5612

