MAX384EWN+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX384EWN+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX384EWN+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX384EWN+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.085 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX384EWN+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 9379 pcs |
| Техническая спецификация | MAX382,384Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX384EWN+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение Источник питания | Dual Supply |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 16.5 V |
| Тип | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 18-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи | 2 |
| Подробное описание | Multiplexer 4 x 1:1 18-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 4 x 1:1 |
| Номер базового номера | MAX384 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 9379 штук Maxim Integrated MAX384EWN+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
RLR07C1001GMBSL - Производители:
Dale / Vishay - Описание:
RES 1K OHM 2% 1/4W AXIAL - В наличии:
82823
