MAX722CSE
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX722CSE с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX722CSE с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX722CSE |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC PS REG CMOS PALMTOP/LCD16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.136 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX722CSE |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC PS REG CMOS PALMTOP/LCD16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 16451 pcs |
| Техническая спецификация | MAX722,723Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX722CSE.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V, Adj |
| Напряжение - Вход | 0.9 V ~ 5.5 V, 7 V ~ 20 V Unregulated |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SO |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | - Converter, Palmtop Computer Voltage Regulator IC 2 Output 16-SO |
| Номер базового номера | MAX722 |
| Приложения | Converter, Palmtop Computer |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 16451 штук Maxim Integrated MAX722CSE в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX7221EWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC - В наличии:
14883
- Часть#:
MAX7219EWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DISPLAY DVR 8DGT 24-SOIC - В наличии:
16152
- Часть#:
MAX7231BFIPL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 40-DIP - В наличии:
15422
- Часть#:
MAX722CSE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC - В наличии:
18076
- Часть#:
MAX7231BFIQH+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 44-PLCC - В наличии:
15449
- Часть#:
MAX7231BFIQH+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 44-PLCC - В наличии:
16870
- Часть#:
MAX7221CWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISP 8DGT 24-SOIC - В наличии:
16637
- Часть#:
MAX7219EWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC - В наличии:
16981
- Часть#:
MAX7219ENG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISPLAY 7SEG 24DIP - В наличии:
15247
- Часть#:
MAX7231CFIPL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 40-DIP - В наличии:
16032
- Часть#:
MAX7232BFIQH+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 44-PLCC - В наличии:
15164
- Часть#:
MAX7221CWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC - В наличии:
14751
- Часть#:
MAX722CSE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC - В наличии:
11137
- Часть#:
MAX7221CNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24-DIP - В наличии:
14102
- Часть#:
MAX721CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PS REG FLASH MEM CMOS 16-SOIC - В наличии:
4731
- Часть#:
MAX7221EWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC - В наличии:
11318
- Часть#:
MAX7221ENG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24-DIP - В наличии:
11777
- Часть#:
MAX7232BFIQH+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 44-PLCC - В наличии:
15648
- Часть#:
MAX7232BFIPL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DECODE 8DIG 40-DIP - В наличии:
15075
