MAX722CSE+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX722CSE+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX722CSE+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX722CSE+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.139 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX722CSE+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11137 pcs |
| Техническая спецификация | MAX722,723Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX722CSE+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V, Adj |
| Напряжение - Вход | 0.9 V ~ 5.5 V, 7 V ~ 20 V Unregulated |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SO |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, Palmtop Computer Voltage Regulator IC 2 Output 16-SO |
| Номер базового номера | MAX722 |
| Приложения | Converter, Palmtop Computer |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 11137 штук Maxim Integrated MAX722CSE+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
G22041431009J4C000 - Производители:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Описание:
RES 10 OHM 5% WW - В наличии:
112166
