MAX2602ESA+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2602ESA+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2602ESA+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX2602ESA+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.973 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX2602ESA+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 34491 pcs |
| Техническая спецификация | MAX2601/02 |
| категория | Дискретных полупроводниковых изделий |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 15V |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC-EP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 6.4W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F) | 3.3dB @ 836MHz |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 11.6dB |
| Частота - Переход | 1GHz |
| Подробное описание | RF Transistor NPN 15V 1.2A 1GHz 6.4W Surface Mount 8-SOIC-EP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 250mA, 3V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1.2A |
| Номер базового номера | MAX2602 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 34491 штук Maxim Integrated MAX2602ESA+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX2601ESA-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC - В наличии:
5818
- Часть#:
MAX25K500D - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 25.5K OHM 0.5% 0.3W RADIAL - В наличии:
9863
- Часть#:
MAX2606EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC IF VCO W/DIFF-OUT SOT23-6 - В наличии:
5658
- Часть#:
MAX2606EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC IF VCO W/DIFF-OUT SOT23-6 - В наличии:
93147
- Часть#:
MAX2602ESA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC - В наличии:
5068
- Часть#:
MAX2602EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT MAX2602 (3.6V, 1W RF PO - В наличии:
273
- Часть#:
MAX2601ESA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRANS 3.6V 1W RF PWR 8-SOIC - В наличии:
3967
- Часть#:
MAX2606EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VCO IF W/DIFF OUT SOT23-6 - В наличии:
4824
- Часть#:
MAX25K800D - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 25.8K OHM 0.5% 0.3W RADIAL - В наличии:
9423
- Часть#:
MAX2605EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT - В наличии:
606
- Часть#:
MAX25R000F - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 25 OHM 1% 0.3W RADIAL - В наличии:
9122
- Часть#:
MAX2605EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VCO IF W/DIFF OUT SOT23-6 - В наличии:
4141
- Часть#:
MAX2605EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VCO IF W/DIFF OUT SOT23-6 - В наличии:
82739
- Часть#:
MAX2601ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC - В наличии:
31274
- Часть#:
MAX25K350B - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 25.35K OHM 0.1% 0.3W RADIAL - В наличии:
9257
- Часть#:
MAX2601ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC - В наличии:
38307
- Часть#:
MAX2602EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT MAX2601, MAX2602 - В наличии:
5654
- Часть#:
MAX2602ESA-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC - В наличии:
5042
- Часть#:
MAX2606EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT - В наличии:
519
- Часть#:
MAX2602ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC - В наличии:
35639

