MAX2602ESA+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2602ESA+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2602ESA+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX2602ESA+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.092 | $1.868 | $1.681 | $1.532 | ||
| 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.382 | $1.24 | $1.046 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX2602ESA+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 35639 pcs |
| Техническая спецификация | MAX2601/02 |
| категория | Дискретных полупроводниковых изделий |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 15V |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC-EP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 6.4W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F) | 3.3dB @ 836MHz |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 11.6dB |
| Частота - Переход | 1GHz |
| Подробное описание | RF Transistor NPN 15V 1.2A 1GHz 6.4W Surface Mount 8-SOIC-EP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 250mA, 3V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1.2A |
| Номер базового номера | MAX2602 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 35639 штук Maxim Integrated MAX2602ESA+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
SPL CG65 - Производители:
OSRAM Opto Semiconductors, Inc. - Описание:
LASER DIODE 650NM 500MW - В наличии:
5889
- Часть#:
KMPC8260ACZUMHBB - Производители:
NXP Semiconductors / Freescale - Описание:
IC MPU MPC82XX 166MHZ 480TBGA - В наличии:
5127

