MAX17511GTL+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX17511GTL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX17511GTL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX17511GTL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTLR FOR IMVP7 CPU/GRAPH TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.82 | $4.579 | $3.215 | $3.104 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX17511GTL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTLR FOR IMVP7 CPU/GRAPH TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 10196 pcs |
| Техническая спецификация | MAX17411, 17511Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.25 V ~ 1.52 V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-TQFN EP |
| Серии | Quick-PWM™ |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Quick-PWM™ Controller, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 40-TQFN EP |
| Номер базового номера | MAX17511 |
| Приложения | Controller, Intel IMVP-7, VR12™ |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 10196 штук Maxim Integrated MAX17511GTL+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX17509EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT 16V DUAL 3A MAX17509 - В наличии:
1371
- Часть#:
MAX17510ATB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR LOW VOLTAGE 10-TDFN - В наличии:
32226
- Часть#:
MAX17510ATB/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR LV 10TDFN - В наличии:
23330
- Часть#:
MAX17521EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17521 - В наличии:
4961
- Часть#:
MAX17509ATJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A DL 32TQFN - В наличии:
34406
- Часть#:
MAX17507ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRIPLE REGULATOR PMBUS INTERFACE - В наличии:
5562
- Часть#:
MAX17506ATP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
5A, 60V, SYNHCRONOUS BUCK REGULA - В наличии:
26902
- Часть#:
MAX17506ATP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 20TQFN - В наличии:
23409
- Часть#:
MAX17505SATP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
1.7A, 60V SYNCHRONOUS BUCK REGUL - В наличии:
53899
- Часть#:
MAX17521ATG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BCK ADJ 1A DL SYNC 24TQFN - В наличии:
25522
- Часть#:
MAX17515ELI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV BUCK 5A 28LGA - В наличии:
23460
- Часть#:
MAX17521ATG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BCK ADJ 1A DL SYNC 24TQFN - В наличии:
32637
- Часть#:
MAX17523ATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
ADJUSTABLE OVERVOLTAGE AND OVERC - В наличии:
50083
- Часть#:
MAX17515ELI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV BUCK 5A 28LGA - В наличии:
27347
- Часть#:
MAX17511GTL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR FOR IMVP7 CPU/GRAPH TQFN - В наличии:
18330
- Часть#:
MAX17509ATJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A DL 32TQFN - В наличии:
32595
- Часть#:
MAX17523ATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADJ OVER V/I PROTC 16TQFN - В наличии:
49702
- Часть#:
MAX17521EVKITA# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17521 - В наличии:
3103
- Часть#:
MAX17515EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX17515 - В наличии:
1974
- Часть#:
MAX17509DEMBD# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
DEMO BOARD 16V DUAL MAX17509 - В наличии:
4606

