MAX17510ATB/V+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX17510ATB/V+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX17510ATB/V+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX17510ATB/V+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG DDR LV 10TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.291 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX17510ATB/V+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG DDR LV 10TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 23330 pcs |
| Техническая спецификация | Part Numbering SystemMAX1510, 17510 |
| Фото продукта | MAX17510ATB/V+T-001.jpg , MAX17510ATB/V+T-002.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.5 V ~ 1.5 V |
| Напряжение - Вход | 1.1 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 10-TDFN-EP (3x3) |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Automotive, AEC-Q100 LDO (Linear), DDR Voltage Regulator IC 1 Output 10-TDFN-EP (3x3) |
| Номер базового номера | MAX17510 |
| Приложения | LDO (Linear), DDR |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 23330 штук Maxim Integrated MAX17510ATB/V+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX17509DEMBD# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
DEMO BOARD 16V DUAL MAX17509 - В наличии:
4606
- Часть#:
MAX17506ATP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 20TQFN - В наличии:
23409
- Часть#:
MAX17515ELI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV BUCK 5A 28LGA - В наличии:
23460
- Часть#:
MAX17505SATP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
1.7A, 60V SYNCHRONOUS BUCK REGUL - В наличии:
53899
- Часть#:
MAX17515EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX17515 - В наличии:
1974
- Часть#:
MAX17505SATP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
1.7A, 60V SYNCHRONOUS BUCK REGUL - В наличии:
49475
- Часть#:
MAX17521EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17521 - В наличии:
4961
- Часть#:
MAX17511GTL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR FOR IMVP7 CPU/GRAPH TQFN - В наличии:
18330
- Часть#:
MAX17506ATP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
5A, 60V, SYNHCRONOUS BUCK REGULA - В наличии:
26902
- Часть#:
MAX17521EVKITA# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17521 - В наличии:
3103
- Часть#:
MAX17510ATB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR LOW VOLTAGE 10-TDFN - В наличии:
32226
- Часть#:
MAX17509EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT 16V DUAL 3A MAX17509 - В наличии:
1371
- Часть#:
MAX17511GTL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR FOR IMVP7 CPU/GRAPH TQFN - В наличии:
10196
- Часть#:
MAX17515ELI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CONV BUCK 5A 28LGA - В наличии:
27347
- Часть#:
MAX17509ATJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A DL 32TQFN - В наличии:
32595
- Часть#:
MAX17509ATJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A DL 32TQFN - В наличии:
34406
- Часть#:
MAX17521ATG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BCK ADJ 1A DL SYNC 24TQFN - В наличии:
32637
- Часть#:
MAX17507ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
TRIPLE REGULATOR PMBUS INTERFACE - В наличии:
5562
- Часть#:
MAX17523ATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADJ OVER V/I PROTC 16TQFN - В наличии:
49702
- Часть#:
MAX17521ATG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BCK ADJ 1A DL SYNC 24TQFN - В наличии:
25522
