BGS15M2A12E6327XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGS15M2A12E6327XTSA1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGS15M2A12E6327XTSA1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | BGS15M2A12E6327XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | CMOS SWITCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | BGS15M2A12E6327XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | CMOS SWITCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4281 pcs |
| Техническая спецификация | BGS15M2A12 |
| Фото продукта | BGS15M2A12E6327XTSA1.jpg |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Топология | - |
| Тестовая частота | 2GHz |
| Поставщик Упаковка устройства | ATSLP-12-5 |
| Серии | - |
| Тип RF | LTE, W-CDMA |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 12-UFQFN Exposed Pad |
| P1dB | - |
| Другие названия | SP001273574 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция | 30dB |
| вносимые потери | 0.4dB |
| полное сопротивление | - |
| IIP3 | - |
| Диапазон частот | 100MHz ~ 2.7GHz |
| Особенности | - |
| Подробное описание | RF Switch IC LTE, W-CDMA SP5T 2.7GHz ATSLP-12-5 |
| схема | SP5T |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии International Rectifier (Infineon Technologies). У нас есть 4281 штук International Rectifier (Infineon Technologies) BGS15M2A12E6327XTSA1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
BGS14MA11E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
204720
- Часть#:
BGS18MN14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 14TSNP - В наличии:
176189
- Часть#:
BGS1414MC182E6433XUSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF SG-FWLP-18 - В наличии:
5182
- Часть#:
BGS15AN16BOARDTOBO1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
BOARD BGS15AM RF MOS WCDMA - В наличии:
5225
- Часть#:
BGS15MA12E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 12ATSLP - В наличии:
212352
- Часть#:
BGS1414MN20E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 20TSNP - В наличии:
6038
- Часть#:
BGS67A,112 - Производители:
NXP Semiconductors / Freescale - Описание:
IC AMP REVERSE GAIN DMAN8 - В наличии:
5938
- Часть#:
BGS15GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
305427
- Часть#:
BGS14PN10E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
169708
- Часть#:
BGS22W2L10E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF DPDT TSLP10-1 - В наличии:
153581
- Часть#:
BGS14AN16E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF SP4T TSNP16-6 - В наличии:
158587
- Часть#:
BGS18GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
247669
- Часть#:
BGS22WL10E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF DPDT TSLP10-1 - В наличии:
125097
- Часть#:
BGS16GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
264576
- Часть#:
BGS67A,118 - Производители:
NXP Semiconductors / Freescale - Описание:
IC GAIN REVERSE AMP 65MHZ DMAN8 - В наличии:
5815
- Часть#:
BGS17GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
256196
- Часть#:
BGS14GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
292581
- Часть#:
BGS16MN14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 14TSNP - В наличии:
145030
- Часть#:
BGS15AN16E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH WCDMA RF SP5T TSNP-16 - В наличии:
136684
- Часть#:
BGS1515MN20E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 20TSNP - В наличии:
5429
