BGS14AN16E6327XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGS14AN16E6327XTSA1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGS14AN16E6327XTSA1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | BGS14AN16E6327XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC SWITCH RF SP4T TSNP16-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.128 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | BGS14AN16E6327XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC SWITCH RF SP4T TSNP16-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 158587 pcs |
| Техническая спецификация | BGS14AN16 Series |
| Фото продукта | BGS14AN16E6327XTSA1.jpg |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 2.85 V ~ 4.7 V |
| Топология | Reflective |
| Тестовая частота | 2.69GHz |
| Поставщик Упаковка устройства | TSNP-16-1 |
| Серии | - |
| Тип RF | W-CDMA |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-WFQFN Exposed Pad |
| P1dB | - |
| Другие названия | BGS14AN16E6327XTSA1TR SP001078872 SP00178872 |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция | 27dB |
| вносимые потери | 0.69dB |
| полное сопротивление | 50 Ohm |
| IIP3 | - |
| Диапазон частот | 100MHz ~ 3GHz |
| Особенности | - |
| Подробное описание | RF Switch IC W-CDMA SP4T 3GHz 50 Ohm TSNP-16-1 |
| схема | SP4T |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии International Rectifier (Infineon Technologies). У нас есть 158587 штук International Rectifier (Infineon Technologies) BGS14AN16E6327XTSA1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
BGS13SL9E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF SP3T TSLP9-3 - В наличии:
4549
- Часть#:
BGS15AN16BOARDTOBO1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
BOARD BGS15AM RF MOS WCDMA - В наличии:
5225
- Часть#:
BGS14MA11E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
204720
- Часть#:
BGS13S2N9E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
5911
- Часть#:
BGS15AN16E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH WCDMA RF SP5T TSNP-16 - В наличии:
136684
- Часть#:
BGS12SN6E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF TSNP6 - В наличии:
848767
- Часть#:
BGS13SN8E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
202740
- Часть#:
BGS14PN10E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
169708
- Часть#:
BGS15GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
305427
- Часть#:
BGS16GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
264576
- Часть#:
BGS1414MN20E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 20TSNP - В наличии:
6038
- Часть#:
BGS13SN9E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC RF SWITCH SP3T TSNP - В наличии:
4565
- Часть#:
BGS13GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
342776
- Часть#:
BGS13PN10E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
222303
- Часть#:
BGS13S4N9E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
468395
- Часть#:
BGS15MA12E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 12ATSLP - В наличии:
212352
- Часть#:
BGS1515MN20E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF 20TSNP - В наличии:
5429
- Часть#:
BGS15M2A12E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
CMOS SWITCH - В наличии:
4281
- Часть#:
BGS14GA14E6327XTSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
RF SWITCH - В наличии:
292581
- Часть#:
BGS1414MC182E6433XUSA1 - Производители:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Описание:
IC SWITCH RF SG-FWLP-18 - В наличии:
5182
