794203-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794203-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794203-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 794203-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.695 | $0.632 | $0.593 | $0.567 | $0.542 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.49 | $0.451 | $0.387 | $0.361 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 794203-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 82486 pcs |
| Техническая спецификация | 794203 |
| Фото продукта | 794203-1-001.jpg , 794203-1-002.jpg , 794203-1-003.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Серии | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| Междурядье | 0.163" (4.14mm) |
| Подача | 0.163" (4.14mm) |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 7942031 A25713 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 14 |
| Заметка | Contacts Not Included |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Подробное описание | 14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.163" (4.14mm) |
| Тип контакта | Male or Female |
| Прекращение контакта | Crimp |
| Тип соединителя | Receptacle |
| цвет | Natural |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 82486 штук Agastat Relays / TE Connectivity 794203-1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
794208-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 18POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
71917
- Часть#:
794196-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 10POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
79722
- Часть#:
794204-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
76478
- Часть#:
794207-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 16POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
87525
- Часть#:
794194-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 9POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
74211
- Часть#:
794212-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 22POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
64080
- Часть#:
794200-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
83276
- Часть#:
794198-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
76313
- Часть#:
794205-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
83288
- Часть#:
794197-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 10POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
61709
- Часть#:
794211-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 20POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
55543
- Часть#:
794206-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 16POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
49450
- Часть#:
794201-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
58948
- Часть#:
794202-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
78500
- Часть#:
794213-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 22POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
49222
- Часть#:
794195-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
84724
- Часть#:
794199-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
85087
- Часть#:
794210-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 20POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
66992
- Часть#:
794193-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 8POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
89907
- Часть#:
794209-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 18POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
60493
