794195-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794195-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 794195-1 с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | 794195-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.771 | $0.699 | $0.656 | $0.628 | $0.599 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.542 | $0.499 | $0.428 | $0.399 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | 794195-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 84724 pcs |
| Техническая спецификация | 794195 |
| Фото продукта | 794195-1-001.jpg , 794195-1-002.jpg , 794195-1-003.jpg |
| категория | Разъемы соединений |
| Серии | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| Междурядье | 0.163" (4.14mm) |
| Подача | 0.163" (4.14mm) |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | A25707 |
| Количество рядов | 3 |
| Количество позиций | 9 |
| Заметка | Contacts Not Included |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Not applicable / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Подробное описание | 9 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.163" (4.14mm) |
| Тип контакта | Male or Female |
| Прекращение контакта | Crimp |
| Тип соединителя | Receptacle |
| цвет | Natural |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Agastat Relays / TE Connectivity. У нас есть 84724 штук Agastat Relays / TE Connectivity 794195-1 в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
794198-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
76313
- Часть#:
794200-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
83276
- Часть#:
794196-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 10POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
79722
- Часть#:
794199-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
85087
- Часть#:
794193-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 8POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
89907
- Часть#:
794190-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 6POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
111429
- Часть#:
794186-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 3POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
137448
- Часть#:
794185-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 2POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
83755
- Часть#:
794194-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 9POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
74211
- Часть#:
794202-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
78500
- Часть#:
794188-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 4POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
137228
- Часть#:
794187-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 3POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
79777
- Часть#:
794192-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 8POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
57946
- Часть#:
794201-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
58948
- Часть#:
794204-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
76478
- Часть#:
794203-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
82486
- Часть#:
794191-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 6POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
80476
- Часть#:
794197-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 10POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
61709
- Часть#:
794205-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
83288
- Часть#:
794189-1 - Производители:
Agastat Relays / TE Connectivity - Описание:
CONN CAP 4POS MINI UNIV-MATE 2 - В наличии:
120627
