MAX9635ESA+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX9635ESA+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX9635ESA+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX9635ESA+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC AMBIENT LIGHT SENSOR 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX9635ESA+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC AMBIENT LIGHT SENSOR 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4304 pcs |
| Техническая спецификация | MAX9635 |
| категория | Датчики, преобразователи |
| длина волны | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Тип | Ambient |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Обнаружение близости | No |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | I²C |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor Ambient I²C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4304 штук Maxim Integrated MAX9635ESA+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX9635ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMBIENT LIGHT SENSOR 8SOIC - В наличии:
4904
- Часть#:
MAX9635EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX9635 - В наличии:
4982
- Часть#:
MAX9636EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX9636 - В наличии:
1282
- Часть#:
MAX9634TERS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CURR SENSE 125KHZ 4UCSP - В наличии:
68294
- Часть#:
MAX9636AXT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO SC70-6 - В наличии:
129140
- Часть#:
MAX9638EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX9638 - В наличии:
1518
- Часть#:
MAX9635EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX9635 - В наличии:
5565
- Часть#:
MAX9634HEUK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CUR SENS 125KHZ SOT23-5 - В наличии:
72815
- Часть#:
MAX963ESD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR BTR 14-SOIC - В наличии:
14561
- Часть#:
MAX9634WERS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CURR SENSE 125KHZ 4UCSP - В наличии:
73578
- Часть#:
MAX9634FEUK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CUR SENS 125KHZ SOT23-5 - В наличии:
68867
- Часть#:
MAX9634WEUK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CUR SENS 125KHZ SOT23-5 - В наличии:
78420
- Часть#:
MAX963ESD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMP BEYOND-THE-RAILS 14-SOIC - В наличии:
4153
- Часть#:
MAX9634EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX9634 - В наличии:
1450
- Часть#:
MAX9634FERS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CURR SENSE 125KHZ 4UCSP - В наличии:
67631
- Часть#:
MAX9634TEUK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CUR SENS 125KHZ SOT23-5 - В наличии:
67572
- Часть#:
MAX9637AXA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO SC70-8 - В наличии:
82579
- Часть#:
MAX9634HERS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP CURR SENSE 125KHZ 4UCSP - В наличии:
80410
- Часть#:
MAX9635EDT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMBIENT LIGHT SENSOR 6UTDFN - В наличии:
67153
- Часть#:
MAX9638AVB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO 10UTQFN - В наличии:
77745

