MAX9386EUP+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX9386EUP+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX9386EUP+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX9386EUP+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MULTIPLEXER 5:1 TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 74 pcs | 148 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.645 | $2.523 | $2.197 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX9386EUP+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MULTIPLEXER 5:1 TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14802 pcs |
| Техническая спецификация | Part Numbering SystemMAX9386-88 |
| Фото продукта | MAX9386EUP+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение Источник питания | Dual Supply |
| Напряжение тока - поставка | ±2.375 V ~ 5.5 V |
| Тип | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи | 1 |
| Подробное описание | Multiplexer 1 x 5:1 20-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 1 x 5:1 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 14802 штук Maxim Integrated MAX9386EUP+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX9381EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8UMAX - В наличии:
15028
- Часть#:
MAX9376EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 10UMAX - В наличии:
13864
- Часть#:
MAX9378EUA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8UMAX - В наличии:
14167
- Часть#:
MAX9381ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8SOIC - В наличии:
16198
- Часть#:
MAX9377EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8UMAX - В наличии:
13044
- Часть#:
MAX9389EHJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 8:1 TQFP - В наличии:
9426
- Часть#:
MAX9375EUA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8UMAX - В наличии:
12576
- Часть#:
MAX9392EHJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH DUAL 32TQFP - В наличии:
12326
- Часть#:
MAX9392EHJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH DUAL 32TQFP - В наличии:
11943
- Часть#:
MAX9387EUG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 5:1 TSSOP - В наличии:
14719
- Часть#:
MAX9376EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 10UMAX - В наличии:
12318
- Часть#:
MAX9388EUP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 5:1 TSSOP - В наличии:
13273
- Часть#:
MAX9389EHJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 8:1 TQFP - В наличии:
9303
- Часть#:
MAX9390EHJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH DUAL 32TQFP - В наличии:
11591
- Часть#:
MAX9392EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX9392 - В наличии:
5679
- Часть#:
MAX9378EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8UMAX - В наличии:
11454
- Часть#:
MAX9390EHJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH DUAL 32TQFP - В наличии:
13586
- Часть#:
MAX9390EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX9390 - В наличии:
4823
- Часть#:
MAX9375EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8UMAX - В наличии:
11096
- Часть#:
MAX9381ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8SOIC - В наличии:
20874
