MAX9152EUE+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX9152EUE+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX9152EUE+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX9152EUE+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 96 pcs | 192 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.083 | $1.883 | $1.795 | $1.564 | ||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX9152EUE+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 23215 pcs |
| Техническая спецификация | MAX9152Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 3.6 V |
| Тип | Crosspoint Switch |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи | 1 |
| Подробное описание | Crosspoint Switch 1 x 2:2 16-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low | - |
| схема | 1 x 2:2 |
| Номер базового номера | MAX9152 |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 23215 штук Maxim Integrated MAX9152EUE+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX9157EHJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TXRX QUAD LVDS 32-TQFP - В наличии:
19287
- Часть#:
MAX9152ESE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16SOIC - В наличии:
18597
- Часть#:
MAX9144ESD-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR QUAD R-R HS 14SOIC - В наличии:
5443
- Часть#:
MAX9150EUI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REDRIVER LVDS 1CH 28TSSOP - В наличии:
12498
- Часть#:
MAX9163ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TXRX LVDS BUS 3.3V 8-SOIC - В наличии:
5547
- Часть#:
MAX9157EHJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TXRX QUAD LVDS 32-TQFP - В наличии:
16788
- Часть#:
MAX9144ESD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR R-R 14-SOIC - В наличии:
43620
- Часть#:
MAX9152ESE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16SOIC - В наличии:
23191
- Часть#:
MAX9144EUD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR R-R 14TSSOP - В наличии:
43953
- Часть#:
MAX9155EXT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TXRX QUAD LVDS SC70 - В наличии:
46363
- Часть#:
MAX9153EUI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REDRIVER LVDS 1CH 28TSSOP - В наличии:
10317
- Часть#:
MAX9144EUD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP - В наличии:
4470
- Часть#:
MAX9153EUI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REDRIVER LVDS 1CH 28TSSOP - В наличии:
12629
- Часть#:
MAX9157EGJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TXRX QUAD LVDS 32-TQFN - В наличии:
5889
- Часть#:
MAX9144EUD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR R-R 14TSSOP - В наличии:
49365
- Часть#:
MAX9152EUE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 16TSSOP - В наличии:
24141
- Часть#:
MAX9144EUD-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC COMPARATOR R-R QUAD 14-TSSOP - В наличии:
5937
- Часть#:
MAX9150EUI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REDRIVER LVDS 1CH 28TSSOP - В наличии:
14640

