MAX8805ZEWEDD+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8805ZEWEDD+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8805ZEWEDD+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8805ZEWEDD+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CONV STP-DN PWM 600MA 16WLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8805ZEWEDD+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CONV STP-DN PWM 600MA 16WLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4669 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8805W-ZPart Numbering System |
| Фото продукта | MAX8805ZEWEDD+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.4 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Вход | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-WLP (2x2) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-UFBGA, WLCSP |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, WCDMA PA Power Voltage Regulator IC 1 Output 16-WLP (2x2) |
| Номер базового номера | MAX8805 |
| Приложения | Converter, WCDMA PA Power |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4669 штук Maxim Integrated MAX8805ZEWEDD+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MTMM-110-06-G-S-285 - Производители:
Samtec, Inc. - Описание:
2MM TERMINAL STRIP - В наличии:
44428
