MAX8805WEWEEE+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8805WEWEEE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8805WEWEEE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8805WEWEEE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC PWM STEP-DN CONV 650MA 16-WLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8805WEWEEE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC PWM STEP-DN CONV 650MA 16-WLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4081 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8805W-ZPart Numbering System |
| Фото продукта | MAX8805WEWEEE+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.4 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Вход | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-WLP (2x2) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-UFBGA, WLCSP |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, WCDMA PA Power Voltage Regulator IC 1 Output 16-WLP (2x2) |
| Номер базового номера | MAX8805 |
| Приложения | Converter, WCDMA PA Power |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4081 штук Maxim Integrated MAX8805WEWEEE+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8805YEWEBG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER MANAGEMENT - В наличии:
5655
- Часть#:
MAX8804YETA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC USB/AC ADP CHARGER 8-TDFN - В наличии:
61945
- Часть#:
MAX87K800B - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 87.8K OHM 0.1% 0.3W RADIAL - В наличии:
7458
- Часть#:
MAX8805YEWEAA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV STP-DN PWM 600MA 16WLP - В наличии:
5587
- Часть#:
MAX8804WETA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DUAL-IN ADPTR CHRGR 8TDFN - В наличии:
64737
- Часть#:
MAX8804VETA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC USB/AC ADP CHARGER 8TDFN - В наличии:
5319
- Часть#:
MAX8805WEWEAA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER MANAGEMENT - В наличии:
4811
- Часть#:
MAX8805ZEWEAD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER MANAGEMENT - В наличии:
5869
- Часть#:
MAX8804ZEVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX8804 - В наличии:
4044
- Часть#:
MAX8805YEWEBG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM STEP-DN CONV 600MA 16-WLP - В наличии:
5103
- Часть#:
MAX8805ZEWEAA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV STP-DN PWM 600MA 16WLP - В наличии:
6006
- Часть#:
MAX8805XEWEAC+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM STEP-DN CONV 650MA 16-WLP - В наличии:
5591
- Часть#:
MAX8805WEWEAA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM STEP-DN CONV 650MA 16-WLP - В наличии:
3986
- Часть#:
MAX8805ZEWEAD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV STP-DN PWM 600MA 16WLP - В наличии:
4981
- Часть#:
MAX8805YEWEEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV STP-DN PWM 600MA 16WLP - В наличии:
3964
- Часть#:
MAX8804ZETA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC USB/AC ADP CHARGER 8-TDFN - В наличии:
56107
- Часть#:
MAX8805ZEWEAA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER MANAGEMENT - В наличии:
4444
- Часть#:
MAX8804ZETA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC USB/AC ADP CHARGER 8-TDFN - В наличии:
49552
- Часть#:
MAX8805XEWEEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM STEP-DN CONV 650MA 16-WLP - В наличии:
5949
