MAX8795AETJ+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8795AETJ+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8795AETJ+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8795AETJ+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV W/OP AMP 32TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.008 | $1.907 | $1.39 | $1.321 | $1.314 | |
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8795AETJ+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV W/OP AMP 32TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 25973 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8795APart Numbering System |
| Фото продукта | MAX8795AETJ+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.5 V ~ 18 V |
| Напряжение - Вход | 2.5 V ~ 6 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 8 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 8 Output 32-TQFN-EP (5x5) |
| Номер базового номера | MAX8795 |
| Приложения | Converter, TFT LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 25973 штук Maxim Integrated MAX8795AETJ+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8790ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER CTRLR DIM 20TQFN - В наличии:
29843
- Часть#:
MAX8792EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX8792 - В наличии:
1440
- Часть#:
MAX8791GTA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MOSFET DRIVER 8-TQFN - В наличии:
4826
- Часть#:
MAX8795AGCJ/V+GB - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC TFT-LCD 32LQFP - В наличии:
5929
- Часть#:
MAX8794ETB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR 3A LV 10-TDFN - В наличии:
53300
- Часть#:
MAX8795AGCJ/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC TFT-LCD 32LQFP - В наличии:
14976
- Часть#:
MAX8794ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR 3A LV 20-TDFN - В наличии:
4023
- Часть#:
MAX8796GTJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR PWM INTEL IMVP6 32TQFN - В наличии:
5463
- Часть#:
MAX8795AGCJ/V+TGB - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC TFT-LCD 32LQFP - В наличии:
4786
- Часть#:
MAX8795AETJ+C7P - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TFT-LCD DC/DC CONV 32-TQFN - В наличии:
5484
- Часть#:
MAX8791BGTA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MOSF DRIVER 1PH SYNCH 8TQFN - В наличии:
4997
- Часть#:
MAX8795AGCJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC TFT-LCD 32LQFP - В наличии:
36587
- Часть#:
MAX8795AETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV W/OP AMP 32TQFN - В наличии:
47722
- Часть#:
MAX8794ETB/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG DDR 3A LV 10TDFN - В наличии:
40452
- Часть#:
MAX8795AGCJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC TFT-LCD 32LQFP - В наличии:
41878
- Часть#:
MAX8791BGTA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MOSF DRIVER 1PH SYNCH 8TQFN - В наличии:
98686
- Часть#:
MAX8791GTA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MOSFET DRIVER 8-TQFN - В наличии:
49158
- Часть#:
MAX8792ETD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM CONTROLLER 14TDFN - В наличии:
23512
- Часть#:
MAX8795AGCJ/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC TFT-LCD 32LQFP - В наличии:
17552
- Часть#:
MAX8795AEVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX8795A - В наличии:
915
