MAX8758ETG+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8758ETG+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8758ETG+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8758ETG+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG STEP UP 24-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 225 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.69 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8758ETG+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG STEP UP 24-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 49329 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8758Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX8758ETG+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Напряжение - Вход | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-TQFN (4x4) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 1 Output 24-TQFN (4x4) |
| Номер базового номера | MAX8758 |
| Приложения | Converter, TFT LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 49329 штук Maxim Integrated MAX8758ETG+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX875AESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
9679
- Часть#:
MAX8751EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8751 - В наличии:
5759
- Часть#:
MAX875AESA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
4513
- Часть#:
MAX8756ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL DUAL PS 28-TQFN - В наличии:
5353
- Часть#:
MAX875BCPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8DIP - В наличии:
4867
- Часть#:
MAX8758ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG STEP UP 24-TQFN - В наличии:
66638
- Часть#:
MAX8751ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR CCFL INV 32-TQFN - В наличии:
5286
- Часть#:
MAX8758EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8758 - В наличии:
4857
- Часть#:
MAX8759EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8759 - В наличии:
5686
- Часть#:
MAX8753ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT LCD 28TQFN - В наличии:
27301
- Часть#:
MAX8759ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL CCFL BACKLIGHT 28TQFN - В наличии:
5721
- Часть#:
MAX875AESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SERIES 5V 8SOIC - В наличии:
8342
- Часть#:
MAX8759ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL CCFL BACKLIGHT 28TQFN - В наличии:
5896
- Часть#:
MAX8758ETJ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG STEP UP 24-TQFN - В наличии:
5518
- Часть#:
MAX8753ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT LCD 28TQFN - В наличии:
5956
- Часть#:
MAX8751ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR CCFL INV 32-TQFN - В наличии:
5949
- Часть#:
MAX8756ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL DUAL PS 28-TQFN - В наличии:
4436
- Часть#:
MAX8753EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8753 - В наличии:
1174
- Часть#:
MAX8752ETA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TFT LCD 8-TDFN - В наличии:
58124
- Часть#:
MAX8751ETJ-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR CCFL INV 32-TQFN - В наличии:
5827
