MAX8744ETJ+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8744ETJ+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8744ETJ+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8744ETJ+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR PWR SUP QUAD 32TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.037 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8744ETJ+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR PWR SUP QUAD 32TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 17642 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8744.45Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX8744ETJ+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V, 1 V ~ 26 V |
| Напряжение - Вход | 6 V ~ 26 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-TQFN (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия | MAX8744ETJ+T-ND MAX8744ETJ+TTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 4 Output 32-TQFN (5x5) |
| Номер базового номера | MAX8744 |
| Приложения | Controller, Notebook Power System |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 17642 штук Maxim Integrated MAX8744ETJ+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
ATS-16F-25-C1-R0 - Производители:
Advanced Thermal Solutions, Inc. - Описание:
HEATSINK 60X60X25MM XCUT - В наличии:
22809
