MAX8720EEI+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8720EEI+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8720EEI+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8720EEI+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRL VID STP DWN 28-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.85 | $4.607 | $3.36 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $3.192 | $2.257 | $2.221 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8720EEI+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRL VID STP DWN 28-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 16673 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8720Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.28 V ~ 1.85 V |
| Напряжение - Вход | 2 V ~ 28 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-QSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller, CPU GPU Voltage Regulator IC 1 Output 28-QSOP |
| Номер базового номера | MAX8720 |
| Приложения | Controller, CPU GPU |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 16673 штук Maxim Integrated MAX8720EEI+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8722CEEG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CCFL BACKLIGHT CTRL 24-QSOP - В наличии:
33920
- Часть#:
MAX871EUK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VOLT INVERT SW CAP SOT23-5 - В наличии:
73378
- Часть#:
MAX8720ETX+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRL VID STP DWN 36-TQFN - В наличии:
15750
- Часть#:
MAX8722EEG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CCFL BACKLIGHT CTRL 24-QSOP - В наличии:
4218
- Часть#:
MAX8715EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BST SEPIC ADJ 1.8A 8UMAX - В наличии:
22926
- Часть#:
MAX8723ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG FOR LCD DISPLAY 16-TQFN - В наличии:
6017
- Часть#:
MAX8717ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SUP 28-TQFN - В наличии:
8777
- Часть#:
MAX8722CEEG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CCFL BACKLIGHT CTRL 24-QSOP - В наличии:
48070
- Часть#:
MAX8710ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LINEAR REG LCD 24TQFN - В наличии:
3995
- Часть#:
MAX8716ETG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DUAL PS CONTROLLER 24TQFN - В наличии:
12071
- Часть#:
MAX8723ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG FOR LCD DISPLAY 16-TQFN - В наличии:
5341
- Часть#:
MAX8717ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SUP 28-TQFN - В наличии:
22125
- Часть#:
MAX8722AEEG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CCFL BACKLIGHT CTRL 24-QSOP - В наличии:
41173
- Часть#:
MAX8719ETA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR LP HV 8-TDFN - В наличии:
71394
- Часть#:
MAX8715EUA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BST SEPIC ADJ 1.8A 8UMAX - В наличии:
31569
- Часть#:
MAX871EUK+TG002 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VOLTAGE INV SWCAP SOT23-5 - В наличии:
5499
- Часть#:
MAX8722AEVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8722A - В наличии:
1147
- Часть#:
MAX8722AEEG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CCFL BACKLIGHT CTRL 24-QSOP - В наличии:
37297
- Часть#:
MAX8710EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVALUATION FOR MAX8710 - В наличии:
5228
- Часть#:
MAX8722EEG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CCFL BACKLIGHT CTRL 24-QSOP - В наличии:
5002

