MAX8614AETD+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8614AETD+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8614AETD+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8614AETD+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV DL CCD 14TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.863 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8614AETD+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV DL CCD 14TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 44956 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8614A/BPart Numbering System |
| Фото продукта | MAX8614AETD+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | Adj up to 24V, Adj down to -16V |
| Напряжение - Вход | 3 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TDFN (3x3) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, CCD Voltage Regulator IC 2 Output 14-TDFN (3x3) |
| Номер базового номера | MAX8614 |
| Приложения | Converter, CCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 44956 штук Maxim Integrated MAX8614AETD+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX86110EVSYS# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD MAX86110 - В наличии:
5095
- Часть#:
MAX8614AETD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV DL CCD 14TDFN - В наличии:
34914
- Часть#:
MAX86150EFF+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
3RD GEN HIGH-ACCURACY PULSE OXIM - В наличии:
24969
- Часть#:
MAX86140ENP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SENSOR OXIMETER/HEARTRATE - В наличии:
5232
- Часть#:
MAX86160EVSYS# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVKIT FOR 3RD GEN HIGH-ACCURACY - В наличии:
776
- Часть#:
MAX86141ENP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SENSOR OXIMETER/HEARTRATE - В наличии:
4970
- Часть#:
MAX86141ENP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SENSOR OXIMETER/HEARTRATE - В наличии:
22510
- Часть#:
MAX861CUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 8UMAX - В наличии:
51150
- Часть#:
MAX86110EFD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
SENSOR RED/IR LED OESIP - В наличии:
5956
- Часть#:
MAX86150EVSYS# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT BIO-SENSOR MAX86150 - В наличии:
790
- Часть#:
MAX86150EFF+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
3RD GEN HIGH-ACCURACY PULSE OXIM - В наличии:
24626
- Часть#:
MAX86110EFD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
SENSOR RED/IR LED OESIP - В наличии:
4873
- Часть#:
MAX86100AEFF+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
LOW PROFILE 2ND GEN BIO SENSOR : - В наличии:
8651
- Часть#:
MAX86140ENP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SENSOR OXIMETER/HEARTRATE - В наличии:
24249
- Часть#:
MAX8614BETD+TCK5 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DCDC CONV STP-UP DUAL 14TDFN - В наличии:
31557
- Часть#:
MAX8614BETD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV DL CCD 14TDFN - В наличии:
37762
- Часть#:
MAX8614ETD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV DL CCD 14TDFN - В наличии:
5671
- Часть#:
MAX861CSA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 8SOIC - В наличии:
56550
- Часть#:
MAX86140EVSYS# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL MAX86140 OXIMETER/HEARTRATE - В наличии:
617
- Часть#:
MAX86160EFN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
AN INTEGRATED BIO SENSOR SYSTEM - В наличии:
25202
