MAX8574EUT+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8574EUT+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8574EUT+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8574EUT+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CONV LCD BOOST SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.541 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8574EUT+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CONV LCD BOOST SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 57007 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8570-75Part Numbering System |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.7 V ~ 28 V |
| Напряжение - Вход | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-6 |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-6 |
| Другие названия | MAX8574EUT+T-ND MAX8574EUT+TTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 1 Output SOT-23-6 |
| Номер базового номера | MAX8574 |
| Приложения | Converter, LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 57007 штук Maxim Integrated MAX8574EUT+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8578EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
40474
- Часть#:
MAX8575EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOST SOT23-6 - В наличии:
70582
- Часть#:
MAX8576EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
37310
- Часть#:
MAX8576EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
43870
- Часть#:
MAX856ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BOOST PROG 0.5A 8SOIC - В наличии:
32765
- Часть#:
MAX8572EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOST SOT23-6 - В наличии:
55451
- Часть#:
MAX8575EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOS - В наличии:
64832
- Часть#:
MAX8573EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOS - В наличии:
70627
- Часть#:
MAX8579EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
36193
- Часть#:
MAX8578EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
40777
- Часть#:
MAX8572EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOS - В наличии:
69382
- Часть#:
MAX8573EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOST SOT23-6 - В наличии:
68119
- Часть#:
MAX8570ELT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD STEP-UP 6-UDFN - В наличии:
59836
- Часть#:
MAX856ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BOOST PROG 0.5A 8SOIC - В наличии:
27623
- Часть#:
MAX8577EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
44806
- Часть#:
MAX8574EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOS - В наличии:
60466
- Часть#:
MAX8570EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOST SOT23-6 - В наличии:
63377
- Часть#:
MAX8577EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
44427
- Часть#:
MAX8571EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LCD BOOST SOT23-6 - В наличии:
66207
- Часть#:
MAX8579EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 10UMAX - В наличии:
45772

