MAX8556EVKIT
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8556EVKIT с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8556EVKIT с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8556EVKIT |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT FOR MAX8556 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8556EVKIT |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT FOR MAX8556 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4302 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8556/57MAX8556 Eval Kit |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 1.2V |
| Напряжение - Вход | 1.43 V ~ 3.6 V |
| Использовано IC / Part | MAX8556 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Adjustable |
| Другие названия | Q9163270 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX8556 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 4A |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4302 штук Maxim Integrated MAX8556EVKIT в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8554EEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR BUCK PWM 16-QSOP - В наличии:
44740
- Часть#:
MAX8554EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR BUCK PWM 16-QSOP - В наличии:
38467
- Часть#:
MAX8559EBAGG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 3V/3V 8UCSP - В наличии:
5364
- Часть#:
MAX8557ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN - В наличии:
23007
- Часть#:
MAX8556ETE/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN - В наличии:
4490
- Часть#:
MAX8559EBAJJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 8UCSP - В наличии:
5118
- Часть#:
MAX8555AEVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX8555 - В наличии:
5549
- Часть#:
MAX8556ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN - В наличии:
20882
- Часть#:
MAX8559ETA22+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 1.8V/1.8V 8TDFN - В наличии:
60859
- Часть#:
MAX8556ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN - В наличии:
16901
- Часть#:
MAX8559ETA18+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 1.8V/1.8V 8TDFN - В наличии:
4362
- Часть#:
MAX8555AEUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OR CTRLR N+1 10UMAX - В наличии:
51305
- Часть#:
MAX8559EBAAA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 3.3V/3.3V 8UCSP - В наличии:
5825
- Часть#:
MAX8559EBA22+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 1.8V/1.8V 8UCSP - В наличии:
5547
- Часть#:
MAX8555AEUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OR CTRLR N+1 10UMAX - В наличии:
63117
- Часть#:
MAX8556ETE/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN - В наличии:
5856
- Часть#:
MAX8555EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OR CTRLR N+1 10UMAX - В наличии:
5567
- Часть#:
MAX8559ETA11+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 1.85V/1.85V 8TDFN - В наличии:
4777
- Часть#:
MAX8557ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN - В наличии:
22515
- Часть#:
MAX8559EBA11+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 1.85V/1.85V 8UCSP - В наличии:
5298

