MAX8526EVKIT+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8526EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8526EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8526EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | KIT EVAL FOR MAX8526 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.497 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8526EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | KIT EVAL FOR MAX8526 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3405 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8526 Eval KitMAX8526-28 |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 1.2V |
| Напряжение - Вход | 1.43 V ~ 3.6 V |
| Использовано IC / Part | MAX8526 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Adjustable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX8526 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 2A |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 3405 штук Maxim Integrated MAX8526EVKIT+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8526EUD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
52180
- Часть#:
MAX8529EEG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK/BCK-BST 24QSOP - В наличии:
26468
- Часть#:
MAX852ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
5962
- Часть#:
MAX8523EEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 16QSOP - В наличии:
4808
- Часть#:
MAX8527EUD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
32656
- Часть#:
MAX852ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
4577
- Часть#:
MAX8521EWX+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR PWR TEC 36-WLP - В наличии:
16424
- Часть#:
MAX8525EEI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 28QSOP - В наличии:
5638
- Часть#:
MAX8523EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 16QSOP - В наличии:
87259
- Часть#:
MAX8527EUD/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
5343
- Часть#:
MAX8527EUD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
37260
- Часть#:
MAX8525EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX8525 - В наличии:
5413
- Часть#:
MAX8524EEI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 28QSOP - В наличии:
4511
- Часть#:
MAX8528EUD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
39109
- Часть#:
MAX8526EUD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
34027
- Часть#:
MAX8521ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR PWR TEC 20-TQFN - В наличии:
10826
- Часть#:
MAX8528EUD+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 14TSSOP - В наличии:
43002
- Часть#:
MAX8521ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR PWR TEC 20-TQFN - В наличии:
12896
- Часть#:
MAX8530EBTJJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 6UCSP - В наличии:
73270
- Часть#:
MAX8529EEG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK/BCK-BST 24QSOP - В наличии:
27853

