MAX8517EVKIT+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8517EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8517EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8517EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | KIT EVAL FOR MAX8517 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.634 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8517EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | KIT EVAL FOR MAX8517 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4082 pcs |
| Техническая спецификация | MAX8517 Eval KitMAX8516-18 |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 1.2V |
| Напряжение - Вход | 1.43 V ~ 3.6 V |
| Использовано IC / Part | MAX8517 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Adjustable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX8517 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 1A |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4082 штук Maxim Integrated MAX8517EVKIT+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX8516EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX - В наличии:
31937
- Часть#:
MAX8513EEI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG TRPL BUCK/LINEAR 28QSOP - В наличии:
4259
- Часть#:
MAX8516EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX - В наличии:
39245
- Часть#:
MAX8517EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX - В наличии:
32809
- Часть#:
MAX8520ATP/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER MANAGEMENT - В наличии:
5775
- Часть#:
MAX8515AEZK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SHUNT ADJ TSOT23-5 - В наличии:
78710
- Часть#:
MAX8513EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX8513 - В наличии:
4158
- Часть#:
MAX8520ATP/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER MANAGEMENT - В наличии:
4785
- Часть#:
MAX8517EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX - В наличии:
32024
- Часть#:
MAX8520ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR PWR TEC 20-TQFN - В наличии:
9232
- Часть#:
MAX8521ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR PWR TEC 20-TQFN - В наличии:
10826
- Часть#:
MAX8513EEI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG TRPL BUCK/LINEAR 28QSOP - В наличии:
54755
- Часть#:
MAX8520ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR PWR TEC 20-TQFN - В наличии:
10449
- Часть#:
MAX8515EXK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SHUNT ADJ SC70 - В наличии:
80539
- Часть#:
MAX851ISA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
5689
- Часть#:
MAX851ISA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
5603
- Часть#:
MAX8518EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX - В наличии:
30316
- Часть#:
MAX851ISA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
55507
- Часть#:
MAX8518EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 10UMAX - В наличии:
34566
- Часть#:
MAX8515AEXK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VREF SHUNT ADJ SC70 - В наличии:
78001

