MAX8508ETE+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8508ETE+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX8508ETE+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX8508ETE+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 150 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.931 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX8508ETE+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 38851 pcs |
| Техническая спецификация | Part Numbering SystemMAX8506-08 |
| Фото продукта | MAX8508ETE+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.75 V ~ 3.4 V |
| Напряжение - Вход | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TQFN (4x4) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, WCDMA Voltage Regulator IC 1 Output 16-TQFN (4x4) |
| Номер базового номера | MAX8508 |
| Приложения | Converter, WCDMA |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 38851 штук Maxim Integrated MAX8508ETE+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX850ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
34694
- Часть#:
MAX8510ETA33+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 120MA 8TDFN - В наличии:
99553
- Часть#:
MAX8506EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX8506 - В наличии:
4763
- Часть#:
MAX850ISA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
48967
- Часть#:
MAX8507ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM STEP-DN DC/DC CONV 16TQFN - В наличии:
5095
- Часть#:
MAX850ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
37362
- Часть#:
MAX84K000B - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 84K OHM 0.1% 0.3W RADIAL - В наличии:
6434
- Часть#:
MAX8505EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16QSOP - В наличии:
24267
- Часть#:
MAX8510ETA25+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 120MA 8TDFN - В наличии:
83066
- Часть#:
MAX849ESE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV LN HP 16-SOIC - В наличии:
4521
- Часть#:
MAX8506ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN - В наличии:
40557
- Часть#:
MAX8510ETA28+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 120MA 8TDFN - В наличии:
93560
- Часть#:
MAX8506ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN - В наличии:
45768
- Часть#:
MAX8505EEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16QSOP - В наличии:
26453
- Часть#:
MAX8508ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN - В наличии:
42187
- Часть#:
MAX8507ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWM STEP-DN DC/DC CONV 16TQFN - В наличии:
5802
- Часть#:
MAX8510ETA18+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 120MA 8TDFN - В наличии:
5094
- Часть#:
MAX850ISA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC - В наличии:
48513
- Часть#:
MAX84K200B - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 84.2K OHM 0.1% 0.3W RADIAL - В наличии:
7085
- Часть#:
MAX8510ETA30+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR 3V 120MA 8TDFN - В наличии:
4210
