MAX77752BETL+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX77752BETL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX77752BETL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX77752BETL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | MULTI-CHANNEL INTEGRATED POWER M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 240 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.575 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX77752BETL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | MULTI-CHANNEL INTEGRATED POWER M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 66059 pcs |
| Техническая спецификация | MAX77752 Programmers GuideMAX77752 Datasheet |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.8 V ~ 3.975 V |
| Напряжение - Вход | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-TQFN-EP (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 6 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Vendor Undefined |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Power Management - Hand-Held Devices Voltage Regulator IC 6 Output 40-TQFN-EP (5x5) |
| Приложения | Power Management - Hand-Held Devices |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 66059 штук Maxim Integrated MAX77752BETL+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX77752BETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
MULTI-CHANNEL INTEGRATED POWER M - В наличии:
56987
- Часть#:
MAX77734CENP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LI+ CHARGER LDO PMIC 20WLP - В наличии:
5251
- Часть#:
MAX776CSA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK-BOOST 8SOIC - В наличии:
37486
- Часть#:
MAX77756AEWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
WIDE INPUT VOLTAGE BUCK - В наличии:
90228
- Часть#:
MAX776ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK-BOOST 8SOIC - В наличии:
23641
- Часть#:
MAX77752AETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG 3-BUCK/LDO/2-SW-CNTR 40TQ - В наличии:
54848
- Часть#:
MAX77756EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX77756 BUCK REG - В наличии:
1131
- Часть#:
MAX77801ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
HIGH-EFFICIENCY BUCK-BOOST REGUL - В наличии:
39043
- Часть#:
MAX77756BEWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.5A 15WLP - В наличии:
90332
- Часть#:
MAX77756DEWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
WIDE INPUT VOLTAGE BUCK - В наличии:
75786
- Часть#:
MAX77756BEWL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.5A 15WLP - В наличии:
63612
- Часть#:
MAX77756CEWL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
WIDE INPUT VOLTAGE BUCK - В наличии:
79833
- Часть#:
MAX77714EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL PMIC MAX77714 - В наличии:
1175
- Часть#:
MAX776ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK-BOOST 8SOIC - В наличии:
26606
- Часть#:
MAX77734EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL MAX77734 PMIC LI+ - В наличии:
1037
- Часть#:
MAX77752EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX77752 - В наличии:
804
- Часть#:
MAX77734CENP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LI+ CHARGER LDO PMIC 20WLP - В наличии:
4942
- Часть#:
MAX77801ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
HIGH-EFFICIENCY BUCK-BOOST REGUL - В наличии:
44788
- Часть#:
MAX77714EWC+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PMIC 13-REG 8-GPIO 70WLP - В наличии:
5673
- Часть#:
MAX77752AETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
MULTI-CHANNEL INTEGRATED POWER M - В наличии:
62582

