MAX720CSE+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX720CSE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX720CSE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX720CSE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.281 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX720CSE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14323 pcs |
| Техническая спецификация | MAX717-721 Eval KitPart Numbering System |
| Фото продукта | MAX720CSE+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V, 12V |
| Напряжение - Вход | 0.9 V ~ 5.5 V, 7 V ~ 20 V Unregulated |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SO |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, Palmtop Computer Voltage Regulator IC 2 Output 16-SO |
| Номер базового номера | MAX720 |
| Приложения | Converter, Palmtop Computer |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 14323 штук Maxim Integrated MAX720CSE+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX714CPE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT FASTCHRG NICD/NIMH 16DIP - В наличии:
4530
- Часть#:
MAX715CNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC POWER SUPPLY 24DIP - В наличии:
5229
- Часть#:
MAX7219ENG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISPLAY 7SEG 24DIP - В наличии:
5127
- Часть#:
MAX719CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PS REG FLASH MEMORY 16-SOIC - В наличии:
5488
- Часть#:
MAX71K300B - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 71.3K OHM 0.1% 0.3W RADIAL - В наличии:
6776
- Часть#:
MAX7219CWG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISP 8DGT 24-SOIC - В наличии:
4032
- Часть#:
MAX7219CNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISPLAY 8DGT 24DIP - В наличии:
15550
- Часть#:
MAX7219EWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DISPLAY DVR 8DGT 24-SOIC - В наличии:
16152
- Часть#:
MAX7219CNG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISPLAY 8DGT 24DIP - В наличии:
4069
- Часть#:
MAX7219CWG-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISPL 7SEG 24SOIC - В наличии:
4188
- Часть#:
MAX7219ENG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISPLAY 7SEG 24DIP - В наличии:
15247
- Часть#:
MAX7219EWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC - В наличии:
16981
- Часть#:
MAX713ESE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR NICD/NIMH 16SOIC - В наличии:
20910
- Часть#:
MAX717CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PS REG FLASH MEM CMOS 16-SOIC - В наличии:
15327
- Часть#:
MAX7219CWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRIVER LED DISP 8DGT 24-SOIC - В наличии:
17823
- Часть#:
MAX720CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PS REG FLASH MEM CMOS 16-SOIC - В наличии:
17060
- Часть#:
MAX720CSE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG PWR SUPPLY 16-SOIC - В наличии:
9331
- Часть#:
MAX718CSE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PS REG FLASH MEM CMOS 16-SOIC - В наличии:
16672
- Часть#:
MAX71K000B - Производители:
Vishay Precision Group - Описание:
RES 71K OHM 0.1% 0.3W RADIAL - В наличии:
6719
- Часть#:
MAX7219CWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC - В наличии:
16939
