MAX6791EVKIT+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX6791EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX6791EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX6791EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX6791 (HIGH-VOLTAGE, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $63.352 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX6791EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX6791 (HIGH-VOLTAGE, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 568 pcs |
| Техническая спецификация | MAX6791 Eval KitMAX6791-96 |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V |
| Напряжение - Вход | 5 V ~ 72 V |
| Использовано IC / Part | MAX6791 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Fixed and Adjustable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX6791 2 - Dual Channels per IC Positive Fixed and Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 150mA, 150mA |
| Каналы в IC | 2 - Dual |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 568 штук Maxim Integrated MAX6791EVKIT+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX6790TB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON QUAD 5% 10TDFN - В наличии:
5064
- Часть#:
MAX6785TCB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON TRPL 5% 12TQFN - В наличии:
5264
- Часть#:
MAX6786TA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON DUAL .5% 8TDFN - В наличии:
4154
- Часть#:
MAX6785TCA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON TRPL .5% 12TQFN - В наличии:
4304
- Часть#:
MAX6791TPLD0+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
4376
- Часть#:
MAX6791TPLD2+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
45039
- Часть#:
MAX6788TA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON DUAL .5% 8TDFN - В наличии:
4170
- Часть#:
MAX6785TCB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON TRPL 5% 12TQFN - В наличии:
6001
- Часть#:
MAX6787TA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON DUAL .5% 8TDFN - В наличии:
5227
- Часть#:
MAX6791TPTD2+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
41453
- Часть#:
MAX6791TPSD2+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
41503
- Часть#:
MAX6791TPTD2+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
42786
- Часть#:
MAX6791TPLD0+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
5399
- Часть#:
MAX6785TCC+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON TRPL 10% 12TQFN - В наличии:
4189
- Часть#:
MAX6791TPLD1+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
44679
- Часть#:
MAX6791TPLD2+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR DUAL 20-TQFN - В наличии:
45138
- Часть#:
MAX6792TPLD0+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN W/SPR VSR 20-TQFN - В наличии:
6006
- Часть#:
MAX6785TCC+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON TRPL 10% 12TQFN - В наличии:
4342
- Часть#:
MAX6791TPSD2+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR DUAL 20-TQFN - В наличии:
42029
- Часть#:
MAX6789TB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATT MON QUAD 5% 10TDFN - В наличии:
5302

