MAX5086EVKIT+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX5086EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX5086EVKIT+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX5086EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX5086 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX5086EVKIT+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX5086 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4835 pcs |
| Техническая спецификация | MAX5086 Evaluation Kit |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 3.3V or 5V |
| Напряжение - Вход | 6.5 V ~ 45 V |
| Использовано IC / Part | MAX5086 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Fixed and Adjustable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX5086 1 - Single Channels per IC Positive Fixed and Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 250mA |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4835 штук Maxim Integrated MAX5086EVKIT+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX5086AATE/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 16TQFN - В наличии:
52295
- Часть#:
MAX5086AATE/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 16TQFN - В наличии:
46972
- Часть#:
MAX5087AATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN - В наличии:
57229
- Часть#:
MAX5087AATN+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 56TQFN - В наличии:
5332
- Часть#:
MAX5087BATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN - В наличии:
73236
- Часть#:
MAX5087BATE/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN - В наличии:
44201
- Часть#:
MAX5086AATN+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 56TQFN - В наличии:
4013
- Часть#:
MAX5086AATN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 56TQFN - В наличии:
4704
- Часть#:
MAX5086BATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 16TQFN - В наличии:
49470
- Часть#:
MAX5084ATT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6TDFN - В наличии:
66004
- Часть#:
MAX5086AATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 16TQFN - В наличии:
47141
- Часть#:
MAX5086AATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 16TQFN - В наличии:
54002
- Часть#:
MAX5087BATN+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 56TQFN - В наличии:
5561
- Часть#:
MAX5087AATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN - В наличии:
68707
- Часть#:
MAX5087BATN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 56TQFN - В наличии:
4025
- Часть#:
MAX5087AATN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 56TQFN - В наличии:
4035
- Часть#:
MAX5085ATT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6TDFN - В наличии:
59170
- Часть#:
MAX5086BATE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 250MA 16TQFN - В наличии:
57168
- Часть#:
MAX5087BATE/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN - В наличии:
38324
- Часть#:
MAX5087BATE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN - В наличии:
57303

