MAX38902EVKIT#
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX38902EVKIT# с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX38902EVKIT# с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX38902EVKIT# |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL BOARD LDO REG .5A MAX98902 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.744 | $23.187 | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX38902EVKIT# |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL BOARD LDO REG .5A MAX98902 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1441 pcs |
| Техническая спецификация | MAX38902A,B,C,D DatasheetMAX38902 Evaluation Kit |
| Фото продукта | MAX38902EVKIT#.jpg |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V |
| Напряжение - Вход | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Использовано IC / Part | MAX38902A, MAX38902B, MAX38902C, MAX38902D |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Adjustable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX38902A, MAX38902B, MAX38902C, MAX38902D 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 500mA |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 1441 штук Maxim Integrated MAX38902EVKIT# в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX388EPN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 8X1 18DIP - В наличии:
4416
- Часть#:
MAX38902AATA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN - В наличии:
54440
- Часть#:
MAX38902AETA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA - В наличии:
4950
- Часть#:
MAX3892ETH+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SERIALIZER LVDS 44TQFN - В наличии:
5845
- Часть#:
MAX3890ECB+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SERIALIZER 2.5GBPS 67TQFN - В наличии:
2114
- Часть#:
MAX3892EGH+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SERIALIZER LVDS 44QFN - В наличии:
5941
- Часть#:
MAX38902BATA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN - В наличии:
102245
- Часть#:
MAX3890ECB+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SERIALIZER 2.5GBPS 67TQFN - В наличии:
3146
- Часть#:
MAX3892ETH+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SERIALIZER LVDS 44TQFN - В наличии:
4533
- Часть#:
MAX388EWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 8X1 24SOIC - В наличии:
5163
- Часть#:
MAX389CPN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 18DIP - В наличии:
3968
- Часть#:
MAX388EPN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 8X1 18DIP - В наличии:
8271
- Часть#:
MAX3891ECB+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC 16:1 SERIALIZER 64TQFP - В наличии:
4261
- Часть#:
MAX38902BATA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN - В наличии:
87898
- Часть#:
MAX38902BETA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA - В наличии:
4863
- Часть#:
MAX388CWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MULTIPLEXER 8X1 24SOIC - В наличии:
10383
- Часть#:
MAX38902AATA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN - В наличии:
83132
- Часть#:
MAX3891ECB+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC 16:1 SERIALIZER 64TQFP - В наличии:
5656
- Часть#:
MAX3892EGH+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SERIALIZER LVDS 44QFN - В наличии:
5431
