MAX3355EEUD+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX3355EEUD+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX3355EEUD+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX3355EEUD+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CHARGE PUMP USB OTG 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.781 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX3355EEUD+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CHARGE PUMP USB OTG 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 48269 pcs |
| Техническая спецификация | MAX3355EPart Numbering System |
| Фото продукта | MAX3355EEUD+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | - |
| Напряжение - Вход | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Charge Pump, USB Voltage Regulator IC 1 Output 14-TSSOP |
| Номер базового номера | MAX3355 |
| Приложения | Charge Pump, USB |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 48269 штук Maxim Integrated MAX3355EEUD+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX335CNG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24DIP - В наличии:
5984
- Часть#:
MAX335EUG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24TSSOP - В наличии:
20391
- Часть#:
MAX334EPE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP - В наличии:
4052
- Часть#:
MAX334EWE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC - В наличии:
12794
- Часть#:
MAX334MJE/HR - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SW ANLG QUAD CMOS SPST 16CDIP - В наличии:
4053
- Часть#:
MAX335CNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24DIP - В наличии:
16029
- Часть#:
MAX3353EEUE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP USB OTG 16TSSOP - В наличии:
33771
- Часть#:
MAX335ENG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24DIP - В наличии:
10022
- Часть#:
MAX334EPE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP - В наличии:
5267
- Часть#:
MAX335ENG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24DIP - В наличии:
5389
- Часть#:
MAX3353EEUE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP USB OTG 16TSSOP - В наличии:
55117
- Часть#:
MAX335EWG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24SOIC - В наличии:
4853
- Часть#:
MAX334CWE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC - В наличии:
5187
- Часть#:
MAX3355EEBC+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP USB OTG 12-UCSP - В наличии:
47736
- Часть#:
MAX335CWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24SOIC - В наличии:
20001
- Часть#:
MAX334EWE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC - В наличии:
4394
- Часть#:
MAX3355EEUD+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP USB OTG 14TSSOP - В наличии:
42124
- Часть#:
MAX335EUG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24TSSOP - В наличии:
13732
- Часть#:
MAX335CWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24SOIC - В наличии:
25302
- Часть#:
MAX335CWG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SWITCH OCTAL SPST 24SOIC - В наличии:
5459
