MAX2682EUT+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2682EUT+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2682EUT+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX2682EUT+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.409 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX2682EUT+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 92704 pcs |
| Техническая спецификация | MAX2680-82 Datasheet |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-6 |
| Серии | - |
| Вторичные атрибуты | Down Converter |
| Тип RF | Cellular, ISM, PCS, WLL |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-6 |
| Другие названия | MAX2682EUT+T-ND MAX2682EUT+TTR MAX2682EUTT |
| Количество смесителей | 1 |
| Коэффициент шума | 13.4dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 14.7dB |
| частота | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Подробное описание | RF Mixer IC Cellular, ISM, PCS, WLL Down Converter 400MHz ~ 2.5GHz SOT-23-6 |
| Текущий - Поставка | 15mA |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 92704 штук Maxim Integrated MAX2682EUT+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX2682EUT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 - В наличии:
99652
- Часть#:
MAX267BEWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER BANDPASS PROG 24-SOIC - В наличии:
6033
- Часть#:
MAX2680AUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 - В наличии:
76259
- Часть#:
MAX2682EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT - В наличии:
645
- Часть#:
MAX2680EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION KIT FOR MAX2680-MAX26 - В наличии:
824
- Часть#:
MAX2685EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MIXER 800MHZ-1GHZ DWN 16QSOP - В наличии:
57960
- Часть#:
MAX2685EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX2685 - В наличии:
621
- Часть#:
MAX2681EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 - В наличии:
45656
- Часть#:
MAX2682EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SIGE DOWNCONV MIXER SOT23-6 - В наличии:
5281
- Часть#:
MAX2685EEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MIXER 800MHZ-1GHZ DWN 16QSOP - В наличии:
58922
- Часть#:
MAX2681EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT - В наличии:
585
- Часть#:
MAX2680EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SIGE DOWNCONV MIXER SOT23-6 - В наличии:
5068
- Часть#:
MAX2686EWS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC RF AMP GPS 1575.42MHZ 4WLP - В наличии:
103897
- Часть#:
MAX2681EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SIGE DOWNCONV MIXER SOT23-6 - В наличии:
4299
- Часть#:
MAX2685EEE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMP/DOWNCONVERTER LNA QSOP - В наличии:
4584
- Часть#:
MAX2685EEE-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMP/DOWNCONVERTER LNA QSOP - В наличии:
4478
- Часть#:
MAX2680EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 - В наличии:
93084
- Часть#:
MAX2686EWS+T10 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC RF AMP GPS 1575.42MHZ 4WLP - В наличии:
6013

