MAX2661EUT+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2661EUT+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX2661EUT+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX2661EUT+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MIXR 400MHZ-2.5GHZ UP SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.656 | $0.62 | $0.495 | $0.471 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.434 | $0.411 | $0.396 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX2661EUT+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC MIXR 400MHZ-2.5GHZ UP SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 96685 pcs |
| Техническая спецификация | MAX2660/61/63/71/73 |
| категория | РЧ / ПЧ и RFID |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-6 |
| Серии | - |
| Вторичные атрибуты | Up Converter |
| Тип RF | Cellular, ISM, PCS, WLAN |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | SOT-23-6 |
| Другие названия | MAX2661EUT+TCT |
| Количество смесителей | 1 |
| Коэффициент шума | 11.9dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление | 8.2dB |
| частота | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Подробное описание | RF Mixer IC Cellular, ISM, PCS, WLAN Up Converter 400MHz ~ 2.5GHz SOT-23-6 |
| Текущий - Поставка | 8.3mA |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 96685 штук Maxim Integrated MAX2661EUT+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX265BEWI - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-SOIC - В наличии:
4243
- Часть#:
MAX2665EWS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC RF AMP VHF 75MHZ-230MHZ 4WLP - В наличии:
4347
- Часть#:
MAX265BEWI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-SOIC - В наличии:
5108
- Часть#:
MAX2664EWS+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC RF AMP UHF 470MHZ-860MHZ 4WLP - В наличии:
4007
- Часть#:
MAX2663EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MIXR 400MHZ-2.5GHZ UP SOT23-6 - В наличии:
75996
- Часть#:
MAX2660EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX2660 - В наличии:
571
- Часть#:
MAX2661EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX2661 - В наличии:
534
- Часть#:
MAX2663EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC UPCONVERTER SOT23-6 - В наличии:
5948
- Часть#:
MAX2660EUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC MIXR 400MHZ-2.5GHZ UP SOT23-6 - В наличии:
85588
- Часть#:
MAX2664EWS+T10 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC RF AMP UHF 470MHZ-860MHZ 4WLP - В наличии:
5398
- Часть#:
MAX265BCWI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-SOIC - В наличии:
5554
- Часть#:
MAX265BCPI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-DIP - В наличии:
5659
- Часть#:
MAX2660EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC UPCONVERTER SOT23-6 - В наличии:
4243
- Часть#:
MAX265BEPI - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-DIP - В наличии:
5706
- Часть#:
MAX265BEPI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-DIP - В наличии:
5546
- Часть#:
MAX2661EUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC UPCONVERTER SOT23-6 - В наличии:
5213
- Часть#:
MAX265BCWI - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FILTER ACT PROG 28-SOIC - В наличии:
4974

