MAX1917EEE+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1917EEE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1917EEE+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1917EEE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR SYNC BUCK 16-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.502 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1917EEE+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR SYNC BUCK 16-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 24238 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1917Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1917EEE+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.4 V ~ 5 V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 22 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-QSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 2 Output 16-QSOP |
| Номер базового номера | MAX1917 |
| Приложения | Controller, DDR |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 24238 штук Maxim Integrated MAX1917EEE+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX19192ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT DUAL 10MSPS 28-TQFN - В наличии:
13724
- Часть#:
MAX19191ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT 10MSPS 28TQFN - В наличии:
22013
- Часть#:
MAX1916EZT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER LIN 60MA TSOT23-6 - В наличии:
90529
- Часть#:
MAX190BEWG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12-BIT 75KSPS T/H 24-SOIC - В наличии:
4262
- Часть#:
MAX191ACNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT 100KSPS 24-DIP - В наличии:
4155
- Часть#:
MAX1912EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10UMAX - В наличии:
58539
- Часть#:
MAX190BEWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12-BIT SER 76KSPS 24-SOIC - В наличии:
4510
- Часть#:
MAX190BENG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12-BIT SER 76KSPS 24-DIP - В наличии:
4060
- Часть#:
MAX191BCNG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT 100KSPS W/REF 24DIP - В наличии:
5512
- Часть#:
MAX191ACWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT 100KSPS 24-SOIC - В наличии:
6214
- Часть#:
MAX1912EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10UMAX - В наличии:
76385
- Часть#:
MAX191AEWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
LOW-POWER, 12-BIT SAMPLING ADC W - В наличии:
5113
- Часть#:
MAX1910EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10UMAX - В наличии:
70567
- Часть#:
MAX1917EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX1917 - В наличии:
4313
- Часть#:
MAX190BEWG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12-BIT SER 76KSPS 24-SOIC - В наличии:
4918
- Часть#:
MAX19192ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT DUAL 10MSPS 28-TQFN - В наличии:
4726
- Часть#:
MAX191ACWG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT 100KSPS 24-SOIC - В наличии:
6183
- Часть#:
MAX1910EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10UMAX - В наличии:
84667
- Часть#:
MAX1917EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR SYNC BUCK 16-QSOP - В наличии:
17897
- Часть#:
MAX191BC/D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT LP SAMPLING - В наличии:
5219
