MAX1901ETJ+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1901ETJ+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1901ETJ+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1901ETJ+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR PWR SPLY 32-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 60 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.593 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1901ETJ+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CNTRLR PWR SPLY 32-TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 9260 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1901,02,04Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1901ETJ+.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.5 V ~ 5 V |
| Напряжение - Вход | 4.2 V ~ 30 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 2 Output 32-TQFN-EP (5x5) |
| Номер базового номера | MAX1901 |
| Приложения | Controller, Notebook Power System |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 9260 штук Maxim Integrated MAX1901ETJ+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1904EAI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
12859
- Часть#:
MAX189CCWE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
9530
- Часть#:
MAX1901ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 32-TQFN - В наличии:
14141
- Часть#:
MAX1908ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGER BATTERY 28-TQFN - В наличии:
27333
- Часть#:
MAX1904EAI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
15584
- Часть#:
MAX189CEWE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
7822
- Часть#:
MAX1904BEAI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
14116
- Часть#:
MAX1904ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 32-TQFN - В наличии:
9682
- Часть#:
MAX19000EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT MAX19000 - В наличии:
5605
- Часть#:
MAX1904BEAI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
8219
- Часть#:
MAX189CEWE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 5V 12-BIT SRL 16-SOIC - В наличии:
5981
- Часть#:
MAX1901EAI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
10337
- Часть#:
MAX1901EAI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
15358
- Часть#:
MAX19005CCS+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DCL QUAD 300MHZ ATE 80TQFP - В наличии:
2645
- Часть#:
MAX189CCWE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT 5V 75KSPS TH 16SOIC - В наличии:
5148
- Часть#:
MAX1904ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR PWR SPLY 32-TQFN - В наличии:
15689
- Часть#:
MAX1902EAI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR/LDO PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
12380
- Часть#:
MAX189CEPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 5V 12-BIT SRL 8-DIP - В наличии:
4333
- Часть#:
MAX189CCWE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
12174
- Часть#:
MAX1902EAI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CNTRLR/LDO PWR SPLY 28-SSOP - В наличии:
12750
