MAX1880EUG+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1880EUG+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1880EUG+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1880EUG+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV QUAD LCD 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1880EUG+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DC-DC CONV QUAD LCD 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4447 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1778, 1880-85Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1880EUG+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.7 V ~ 13 V |
| Напряжение - Вход | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 4 Output 24-TSSOP |
| Номер базового номера | MAX1880 |
| Приложения | Converter, TFT LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4447 штук Maxim Integrated MAX1880EUG+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1889ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUP TRPL LCD 16-TQFN - В наличии:
47851
- Часть#:
MAX187EVC16-DIP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION SYSTEM FOR MAX187 - В наличии:
4795
- Часть#:
MAX187CEPA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 8-DIP - В наличии:
5142
- Часть#:
MAX1889EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL MAX1889 - В наличии:
731
- Часть#:
MAX187CEPA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 5V 12-BIT SRL 8-DIP - В наличии:
5573
- Часть#:
MAX1880EUG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV QUAD LCD 24TSSOP - В наличии:
5821
- Часть#:
MAX1889ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUP TRPL LCD 16-TQFN - В наличии:
48020
- Часть#:
MAX187CEWE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 5V 12-BIT SRL 16-SOIC - В наличии:
4498
- Часть#:
MAX188ACWP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 12-BIT 133KSPS 20-SOIC - В наличии:
4181
- Часть#:
MAX187CEWE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
6335
- Часть#:
MAX187CEWE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
5168
- Часть#:
MAX188ACAP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 12-BIT 133KSPS 20-SSOP - В наличии:
4080
- Часть#:
MAX1886EZK+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC VCOM DRIVE BUFFER TSOT23-5 - В наличии:
133282
- Часть#:
MAX188ACAP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL 20-SSOP - В наличии:
3494
- Часть#:
MAX188ACPP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 12-BIT 133KSPS 20-DIP - В наличии:
5802
- Часть#:
MAX188ACPP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL 20-DIP - В наличии:
3050
- Часть#:
MAX187EVKIT-DIP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX187 - В наличии:
4290
- Часть#:
MAX187CCWE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
7740
- Часть#:
MAX1881EUG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DCDC CONV QD TFT LCD 24TSSOP - В наличии:
32911
- Часть#:
MAX187CCWE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 12BIT SERIAL LP 16SOIC - В наличии:
6761
