MAX1818EVKIT
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1818EVKIT с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1818EVKIT с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1818EVKIT |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX1818EUT15,18,20,25,3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1818EVKIT |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | EVAL KIT MAX1818EUT15,18,20,25,3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5861 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1818MAX1818 Evaluation Kit |
| категория | Советы по развитию, наборы, программисты |
| Напряжение - Выход | 1.8V |
| Напряжение - Вход | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Использовано IC / Part | MAX1818 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор Тип | Positive Fixed and Adjustable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | MAX1818 1 - Single Channels per IC Positive Fixed and Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 500mA |
| Каналы в IC | 1 - Single |
| Тип платы | Fully Populated |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 5861 штук Maxim Integrated MAX1818EVKIT в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX181AEQH-D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12-BIT 100KSPS 44-PLCC - В наличии:
5018
- Часть#:
MAX181ACPL - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 6CH 12BIT T/H LP 40-DIP - В наличии:
4249
- Часть#:
MAX1818EUT25+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 - В наличии:
72764
- Часть#:
MAX1818EUT50+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SOT6 - В наличии:
61156
- Часть#:
MAX1818EUT50#TG16 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 - В наличии:
5459
- Часть#:
MAX181BCPL - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12-BIT 100KSPS 40-DIP - В наличии:
5503
- Часть#:
MAX181ACPL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12BIT 100KSPS 40-DIP - В наличии:
2282
- Часть#:
MAX1818EUT50#G16 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS 500MA SOT23 - В наличии:
5256
- Часть#:
MAX1818EUT33-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 - В наличии:
4545
- Часть#:
MAX1819EBL25-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 9UCSP - В наличии:
4762
- Часть#:
MAX181AEQH+TD - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12BIT 100KSPS 44-PLCC - В наличии:
2239
- Часть#:
MAX181ACQH-D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12-BIT 100KSPS 44-PLCC - В наличии:
4024
- Часть#:
MAX1818EUT33#TG16 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 - В наличии:
50015
- Часть#:
MAX181AEQH+D - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12BIT 100KSPS 44-PLCC - В наличии:
2538
- Часть#:
MAX1818EUT50+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SOT6 - В наличии:
68402
- Часть#:
MAX181AEPL - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DAS 12-BIT 100KSPS 40-DIP - В наличии:
6031
- Часть#:
MAX1818EUT25-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 - В наличии:
4969
- Часть#:
MAX1818EUT33#G16 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS 500MA SOT23 - В наличии:
5221
- Часть#:
MAX1819EBL33+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 6UCSP - В наличии:
77994
- Часть#:
MAX1818EUT33+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 - В наличии:
88099

