MAX1778EUG+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1778EUG+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1778EUG+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1778EUG+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DCDC CONV MULTI OUT 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.588 | |||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1778EUG+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DCDC CONV MULTI OUT 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 23617 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1778, 1880-85Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1778EUG+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 2.7 V ~ 13 V |
| Напряжение - Вход | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 5 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 5 Output 24-TSSOP |
| Номер базового номера | MAX1778 |
| Приложения | Converter, TFT LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 23617 штук Maxim Integrated MAX1778EUG+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX17761ATC+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
PI07 - 76V DC-DC CONVERTER - В наличии:
45807
- Часть#:
MAX177CNG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 10BIT CMOS T/H 24-DIP - В наличии:
4201
- Часть#:
MAX1776EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/5V 0.6A 8UMAX - В наличии:
22162
- Часть#:
MAX17811EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR THE MAX17811 - В наличии:
1224
- Часть#:
MAX17761ATC+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ 1A 12TDFN - В наличии:
46388
- Часть#:
MAX1778EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL MAX1778 MAX1880/81/82 - В наличии:
4946
- Часть#:
MAX177CWG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC LP 10BIT CMOS T/H 24-SOIC - В наличии:
5830
- Часть#:
MAX1779EUE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TRPL LCD 16-TSSOP - В наличии:
55589
- Часть#:
MAX17811GTL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR 3PH AMD SVI1 CPU TQFN - В наличии:
16835
- Часть#:
MAX1779EUE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DC-DC CONV TRPL LCD 16-TSSOP - В наличии:
63226
- Часть#:
MAX177CNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 10BIT W/ T/H 24-DIP - В наличии:
8355
- Часть#:
MAX1776EUA-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/5V 0.6A 8UMAX - В наличии:
4973
- Часть#:
MAX1777EEI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG QD BUCK/LINEAR 28QSOP - В наличии:
4860
- Часть#:
MAX1779EUE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV LP 3OUT TFT LCD 16-TSSOP - В наличии:
4634
- Часть#:
MAX17761EVKITB# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX17761 5V OUT - В наличии:
2689
- Часть#:
MAX17761EVKITA# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX17761 3.3V OUT - В наличии:
3269
- Часть#:
MAX1776EUA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/5V 0.6A 8UMAX - В наличии:
15275
- Часть#:
MAX17811GTL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CTLR 3PH AMD SVI1 CPU TQFN - В наличии:
11564
- Часть#:
MAX1778EUG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DCDC CONV MULTI OUT 24TSSOP - В наличии:
20466
- Часть#:
MAX1776EUA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/5V 0.6A 8UMAX - В наличии:
5730
