MAX1712EEG
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1712EEG с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1712EEG с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1712EEG |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTRLR HS 4-BIT ADJ 24-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1712EEG |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTRLR HS 4-BIT ADJ 24-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4056 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1710-MAX1712Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1712EEG.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 1.1 V ~ 1.85 V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QSOP |
| Серии | Quick-PWM™ |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Quick-PWM™ PWM Controller, CPU core Voltage Regulator IC 1 Output 24-QSOP |
| Номер базового номера | MAX1712 |
| Приложения | PWM Controller, CPU core |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4056 штук Maxim Integrated MAX1712EEG в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1714AEEP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 20QSOP - В наличии:
29755
- Часть#:
MAX17135EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL/SYSTEM FOR MAX17135 - В наличии:
5109
- Часть#:
MAX17129ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN - В наличии:
4132
- Часть#:
MAX17129EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17129 - В наличии:
5764
- Часть#:
MAX17126ETM+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUPPLY W/VCOM AMP 48TQFN - В наличии:
49504
- Часть#:
MAX1714AEEP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 20QSOP - В наличии:
5538
- Часть#:
MAX1714AEEP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG CTRLR BUCK 20QSOP - В наличии:
28848
- Часть#:
MAX17126ETM+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUPPLY W/VCOM AMP 48TQFN - В наличии:
25553
- Часть#:
MAX17131ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC WHITE LED DRIVER QFN - В наличии:
32020
- Часть#:
MAX17129ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN - В наличии:
5467
- Часть#:
MAX17126ETM+C49 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUPPLY W/VCOM AMP 48TQFN - В наличии:
49116
- Часть#:
MAX17139EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX17139 - В наличии:
1075
- Часть#:
MAX17149ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN - В наличии:
41124
- Часть#:
MAX17126BETM+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUPPLY W/VCOM AMP 48TQFN - В наличии:
54211
- Часть#:
MAX17141EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX17141 - В наличии:
5972
- Часть#:
MAX17127ETP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TQFN - В наличии:
4526
- Часть#:
MAX17149ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN - В наличии:
4677
- Часть#:
MAX17127EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17127 - В наличии:
5014
- Часть#:
MAX17127ETP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TQFN - В наличии:
4506
- Часть#:
MAX17140EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT DC-DC FOR TV - В наличии:
5426
