MAX1711EEG
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1711EEG с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1711EEG с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1711EEG |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTRLR HS 4-BIT ADJ 24-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1711EEG |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CTRLR HS 4-BIT ADJ 24-QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4018 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1710-MAX1712Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1711EEG.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 0.925 V ~ 2 V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QSOP |
| Серии | Quick-PWM™ |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Quick-PWM™ PWM Controller, CPU core Voltage Regulator IC 1 Output 24-QSOP |
| Номер базового номера | MAX1711 |
| Приложения | PWM Controller, CPU core |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 4018 штук Maxim Integrated MAX1711EEG в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX17119ETI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DVR SCAN 10-CH W/GPM 28TQFN - В наличии:
44587
- Часть#:
MAX17122EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX17122 - В наличии:
1299
- Часть#:
MAX17122ETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG MULTIPLE OUT PS 40-TQFN - В наличии:
23476
- Часть#:
MAX17120ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SCAN DVR TRPL TFT LCD 32-TQFN - В наличии:
5052
- Часть#:
MAX17120EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17120 - В наличии:
5434
- Часть#:
MAX17122ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG MULTIPLE OUT PS 40-TQFN - В наличии:
31615
- Часть#:
MAX17117ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG INTERNAL SW BOOST 32TQFN - В наличии:
19353
- Часть#:
MAX17119ETI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SCAN DVR 10CH W/GPM 28-TQFN - В наличии:
64208
- Часть#:
MAX17116EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX17116 - В наличии:
832
- Часть#:
MAX17116EVC+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC DUAL AMOLED 12UTDF - В наличии:
4376
- Часть#:
MAX17116QEVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION KIT MAX17116Q - В наличии:
4619
- Часть#:
MAX17121ETG+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CAN DVR DUAL TFT LCD 24-TQFN - В наличии:
70440
- Часть#:
MAX17126AETM+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC PWR SUPPLY W/VCOM AMP 48TQFN - В наличии:
52160
- Часть#:
MAX17121EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
KIT EVAL FOR MAX17121 - В наличии:
1215
- Часть#:
MAX17117EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17117 - В наличии:
712
- Часть#:
MAX17121ETG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CAN DVR DUAL TFT LCD 24-TQFN - В наличии:
57499
- Часть#:
MAX17117ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BOOST REG W/SCAN DVR 32-TQFN - В наличии:
5898
- Часть#:
MAX17120ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DRVR SCAN TFT LDC 32-TQFN - В наличии:
4217
- Часть#:
MAX17119EVKIT+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL KIT FOR MAX17119 - В наличии:
772
- Часть#:
MAX17116EVC+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV DC-DC DUAL AMOLED 12UTDF - В наличии:
4834
