MAX16984SATI/V+T
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX16984SATI/V+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX16984SATI/V+T с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX16984SATI/V+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CONVERTER USB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX16984SATI/V+T |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CONVERTER USB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5613 pcs |
| Техническая спецификация | MAX16984 SeriesPart Numbering System |
| Фото продукта | MAX16984SATI/V+T.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 28 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-TQFN (5x5) |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Automotive, AEC-Q100 Converter, USB Voltage Regulator IC 1 Output 28-TQFN (5x5) |
| Номер базового номера | MAX16984 |
| Приложения | Converter, USB |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 5613 штук Maxim Integrated MAX16984SATI/V+T в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX16989ATJC/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
4985
- Часть#:
MAX16989ATJD/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
4712
- Часть#:
MAX1698AEUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC LED DRIVER CONTROLLER 10UMAX - В наличии:
61264
- Часть#:
MAX16984SAGI/VY+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONVERTER USB 28QFND - В наличии:
22511
- Часть#:
MAX16989ATJC/V+TW - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
5476
- Часть#:
MAX16989BATJC/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
4984
- Часть#:
MAX16984EVKIT# - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION KIT FOR AUTOMOTIVE HI - В наличии:
1801
- Часть#:
MAX1697UEUT-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 60MA SOT23 - В наличии:
5497
- Часть#:
MAX16984RATI/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONVERTER USB - В наличии:
4502
- Часть#:
MAX16984RATI/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONVERTER USB - В наличии:
26625
- Часть#:
MAX16984SATI/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONVERTER USB - В наличии:
22985
- Часть#:
MAX16986RATI/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC USB PROTECTOR - В наличии:
5912
- Часть#:
MAX1697TEUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 60MA SOT23 - В наличии:
74915
- Часть#:
MAX16989ATJF/V+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
3986
- Часть#:
MAX1697UEUT#TG16 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 60MA SOT23 - В наличии:
5642
- Часть#:
MAX16989ATJC/V+W - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
5033
- Часть#:
MAX1697UEUT+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG SWTCHD CAP INV 60MA SOT23 - В наличии:
77097
- Часть#:
MAX16989ATJC/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
5725
- Часть#:
MAX16989BATJC/V+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONTROLLER STEP DOWN 12A TQFN - В наличии:
4705
- Часть#:
MAX16984RAGI/VY+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONVERTER USB 28QFND - В наличии:
17821
