MAX1686EUA
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1686EUA с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1686EUA с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1686EUA |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CHRG PUMP FOR SIM CARD 8-UMAX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1686EUA |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC CHRG PUMP FOR SIM CARD 8-UMAX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5816 pcs |
| Техническая спецификация | MAX1686Part Numbering System |
| Фото продукта | MAX1686EUA.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 4.75V |
| Напряжение - Вход | 2.7 V ~ 4.2 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-uMAX |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | - Charge Pump, SIM Cards Voltage Regulator IC 1 Output 8-uMAX |
| Номер базового номера | MAX1686 |
| Приложения | Charge Pump, SIM Cards |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 5816 штук Maxim Integrated MAX1686EUA в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1686HEUA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHRG PUMP FOR SIM CARD 8-UMAX - В наличии:
4420
- Часть#:
MAX1686EUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP SIM CARD 8UMAX - В наличии:
54992
- Часть#:
MAX1684EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
22284
- Часть#:
MAX1686EUA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP SIM CARD 8UMAX - В наличии:
58879
- Часть#:
MAX16842ASA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OFFLINE LED DRIVER DIM SOIC - В наличии:
5934
- Часть#:
MAX1687EUE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BOOST ADJ 0.73A 16TSSOP - В наличии:
4498
- Часть#:
MAX1685EEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
21547
- Часть#:
MAX1685EEE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
4920
- Часть#:
MAX1684EEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
26370
- Часть#:
MAX1687EUE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BOOST ADJ 0.73A 16TSSOP - В наличии:
5283
- Часть#:
MAX1684EEE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
4666
- Часть#:
MAX16842ASA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC OFFLINE LED DRIVER DIM SOIC - В наличии:
4243
- Часть#:
MAX1685EEE-T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
4259
- Часть#:
MAX1687ESA - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BST ADJ 0.73A SYNC 8SOIC - В наличии:
4317
- Часть#:
MAX1685EEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BUCK ADJ/3.3V 1A 16QSOP - В наличии:
24242
- Часть#:
MAX1687ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BST ADJ 0.73A SYNC 8SOIC - В наличии:
5868
- Часть#:
MAX1686HEUA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP SIM CARD 8UMAX - В наличии:
54996
- Часть#:
MAX1685EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION KIT FOR MAX1685 - В наличии:
5560
- Часть#:
MAX1686HEUA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CHARGE PUMP SIM CARD 8UMAX - В наличии:
56234
- Часть#:
MAX1687ESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC REG BST ADJ 0.73A SYNC 8SOIC - В наличии:
30764
