MAX1664CUP
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1664CUP с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1664CUP с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1664CUP |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC AMLCD SUPPLY 20-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Get a quote | ||||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1664CUP |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC AMLCD SUPPLY 20-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5601 pcs |
| Техническая спецификация | Part Numbering SystemMAX1664 |
| Фото продукта | MAX1664CUP.jpg |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | Adjustable |
| Напряжение - Вход | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 3 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 3 Output 20-TSSOP |
| Номер базового номера | MAX1664 |
| Приложения | Converter, LCD |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 5601 штук Maxim Integrated MAX1664CUP в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1667EAP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC BATTERY CHARGER LEVEL2 20SSOP - В наличии:
4436
- Часть#:
MAX1668MEE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP - В наличии:
7259
- Часть#:
MAX165BEWN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT MPU-COMPATIBL 18SOIC - В наличии:
11533
- Часть#:
MAX1662EUB - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV W/SMBUS INTRFACE 10-UMAX - В наличии:
5726
- Часть#:
MAX1662EUB+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV SMBUS INTERFACE UMAX - В наличии:
4058
- Часть#:
MAX1669EEE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FAN CTRLR W/SENSOR 16-QSOP - В наличии:
4635
- Часть#:
MAX1668MEE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP - В наличии:
4440
- Часть#:
MAX1664EUP - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC AMLCD SUPPLY 20-TSSOP - В наличии:
6012
- Часть#:
MAX1668MEE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP - В наличии:
26775
- Часть#:
MAX1668EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVAL BOARD FOR MAX1668 - В наличии:
5432
- Часть#:
MAX1662EVKIT - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION KIT MAX1662 - В наличии:
5118
- Часть#:
MAX1662EUB+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV SMBUS INTERFACE UMAX - В наличии:
5338
- Часть#:
MAX1660EEE - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC FUEL-GAUGE INTRFC DGTL 16QSOP - В наличии:
4403
- Часть#:
MAX165BEPN+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT MPU-COMPATIBL 18-DIP - В наличии:
8591
- Часть#:
MAX165BEWN - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC HS 8-BIT CMOS 18-SOIC - В наличии:
5552
- Часть#:
MAX1661EUB - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV W/SMBUS INTRFACE 10-UMAX - В наличии:
5336
- Часть#:
MAX1668EVSYS - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
EVALUATION SYSTEM MAX1668 - В наличии:
5277
- Часть#:
MAX1667EAP+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SMART BATT CHGR LEVEL2 20SSOP - В наличии:
11485
- Часть#:
MAX1663EUB - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CONV W/SMBUS INTRFACE 10-UMAX - В наличии:
4752
- Часть#:
MAX1667EAP+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC SMART BATT CHGR LEVEL2 20SSOP - В наличии:
14447
