MAX1566ETL+
Maxim Integrated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1566ETL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MAX1566ETL+ с уверенностью от Components-Store.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| номер части | MAX1566ETL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DGTL CAM PWR-SUP 6CH 40TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.756 | $2.619 | $1.837 | $1.746 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.329 | $1.263 | $1.19 | |||
- Параметр продукта
- Сопутствующие товары
- Связанные новости
- Техническая спецификация
Product parameter
| номер части | MAX1566ETL+ |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Описание | IC DGTL CAM PWR-SUP 6CH 40TQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 33162 pcs |
| Техническая спецификация | Part Numbering SystemMAX1566,67 |
| категория | Интегральные схемы (ICs) |
| Напряжение - Выход | 1.25 V ~ 5 V |
| Напряжение - Вход | 0.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 7 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Controller/Converter, Digital Cameras Voltage Regulator IC 7 Output 40-TQFN-EP (6x6) |
| Номер базового номера | MAX1566 |
| Приложения | Controller/Converter, Digital Cameras |
Components-Store.com является надежным дистрибьютором электронных компонентов. Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Maxim Integrated. У нас есть 33162 штук Maxim Integrated MAX1566ETL+ в наличии на складе в настоящее время. Запросите предложение у дистрибьютора электронных компонентов на Components-Store.com, наш отдел продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Сопутствующие товары
- Часть#:
MAX1567ETL+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DGTL CAM PWR-SUP 6CH 40TQFN - В наличии:
27934
- Часть#:
MAX1563ETC+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CURR-LIM SW SNGL PROG 12-TQFN - В наличии:
66315
- Часть#:
MAX1564ETE+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRIPLE USB SW 1.2A 16-TQFN - В наличии:
53353
- Часть#:
MAX1563ETC+TGC1 - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CURR-LIM SW SNGL PROG 12TQFN - В наличии:
29441
- Часть#:
MAX1565ETJ+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DGTL CAM PWR-SUP 5CH 32TQFN - В наличии:
29984
- Часть#:
MAX156ACWI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT 4CH T/H&REF 28-SOIC - В наличии:
7559
- Часть#:
MAX1562HESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CURR-LIM SW SNGL PROG 8-SOIC - В наличии:
77021
- Часть#:
MAX1567ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DGTL CAM PWR-SUP 6CH 40TQFN - В наличии:
30866
- Часть#:
MAX1562HESA+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CURR-LIM SW SNGL PROG 8-SOIC - В наличии:
87028
- Часть#:
MAX1565ETJ+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DGTL CAM PWR-SUP 5CH 32TQFN - В наличии:
34217
- Часть#:
MAX156AEWI+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT 4CH T/H&REF 28-SOIC - В наличии:
6065
- Часть#:
MAX156BCNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT 8CH T/H&REF 24-DIP - В наличии:
7560
- Часть#:
MAX156ACWI - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 4CH 8BIT T/H HISPD 28SOIC - В наличии:
4665
- Часть#:
MAX156BCNG - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 4CH 8BIT T/H HISPD 24-DIP - В наличии:
5897
- Часть#:
MAX1566ETL+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC DGTL CAM PWR-SUP 6CH 40TQFN - В наличии:
6001
- Часть#:
MAX1563ETC+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CURR-LIM SW SNGL PROG 12-TQFN - В наличии:
70420
- Часть#:
MAX156AEWI+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT 4CH T/H&REF 28-SOIC - В наличии:
5277
- Часть#:
MAX1562ESA+T - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC CURR-LIM SW SNGL PROG 8-SOIC - В наличии:
67763
- Часть#:
MAX1564ETE+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC TRIPLE USB SW 1.2A 16-TQFN - В наличии:
46383
- Часть#:
MAX156ACNG+ - Производители:
Maxim Integrated - Описание:
IC ADC 8BIT 8CH T/H&REF 24-DIP - В наличии:
4797

